По предварительным данным, 54-летний водитель за рулем автомобиля «Лифан» потерял управление и вылетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадали сам водитель иномарки и его 27-летний пассажир - их госпитализировали в больницу. Как отмечает республиканское ГИБДД, пассажир не был пристегнут ремнем безопасности.
Фото: Татар-информ.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!