USD79.15 EUR91.8391
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-23 °C
26 сен 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Мамадышском районе челнинка попала под машину

124
0
0
Назад к новостям

ДТП с участием пешехода произошло вечером, 21 сентября на 933 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

64-летняя жительница Набережных Челнов вышла из рейсового автобуса возле села Катмыш и решила перебежать трассу вне зоны пешеходного перехода, разговаривая при этом по сотовому телефону. Водитель автомобиля «Chevrolet Orlando», ехавший в это время по дороге, не смог вовремя затормозить и сбил пенсионерку.
Как сообщает портал «Нократ», на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов, а ее саму доставили в ЦРБ Елабуги с различными травмами.

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1927

не надо одобрение, опять деньги из казны уйдут, к чему эта роскошь нынче??? разобьют и все...

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли сегодня в 08:04
Гость 1249

Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена

В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53
Гость 1263

Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?

«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК