64-летняя жительница Набережных Челнов вышла из рейсового автобуса возле села Катмыш и решила перебежать трассу вне зоны пешеходного перехода, разговаривая при этом по сотовому телефону. Водитель автомобиля «Chevrolet Orlando», ехавший в это время по дороге, не смог вовремя затормозить и сбил пенсионерку.
Как сообщает портал «Нократ», на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов, а ее саму доставили в ЦРБ Елабуги с различными травмами.
"В среднем молодежь планирует накопить около 6,1 млн рублей за пять лет." Ключевое слово - ПЛАНИРУЕТ ))
«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 08:06Гость 2098, Откладывать 100K в месяц.
«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 07:48Мост построили для людей, а кошельки набивают себе…. Когда же это закончится????
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 06:35Гость 2438, здравствуйте. Наберите Золотой мост и выйдут группы. Нп в телеграмме
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 06:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!