64-летняя жительница Набережных Челнов вышла из рейсового автобуса возле села Катмыш и решила перебежать трассу вне зоны пешеходного перехода, разговаривая при этом по сотовому телефону. Водитель автомобиля «Chevrolet Orlando», ехавший в это время по дороге, не смог вовремя затормозить и сбил пенсионерку.
Как сообщает портал «Нократ», на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов, а ее саму доставили в ЦРБ Елабуги с различными травмами.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!