USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
26 сен 2018 в 00:00

На трассе М-7 в Мамадышском районе челнинка попала под машину

112
0
0
Назад к новостям

ДТП с участием пешехода произошло вечером, 21 сентября на 933 километре автотрассы М-7 в Мамадышском районе, пишут «Вести КАМАЗа».

64-летняя жительница Набережных Челнов вышла из рейсового автобуса возле села Катмыш и решила перебежать трассу вне зоны пешеходного перехода, разговаривая при этом по сотовому телефону. Водитель автомобиля «Chevrolet Orlando», ехавший в это время по дороге, не смог вовремя затормозить и сбил пенсионерку.
Как сообщает портал «Нократ», на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов, а ее саму доставили в ЦРБ Елабуги с различными травмами.

112
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55
Гость 1948

Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32
Гость 789

А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32
Гость 1403

Гость 1725, за то хотя бы бренд снова будет жить, хоть в каком-то виде. Люди получат работу, производственные мощности будут снова задействованы. Ну не умеем мы делать машины уровня GEELY - будем учиться у китайцев. Когда-то они учились у нас, собирая УАЗ под брендом "212" (BAW)

Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» вчера в 18:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk