64-летняя жительница Набережных Челнов вышла из рейсового автобуса возле села Катмыш и решила перебежать трассу вне зоны пешеходного перехода, разговаривая при этом по сотовому телефону. Водитель автомобиля «Chevrolet Orlando», ехавший в это время по дороге, не смог вовремя затормозить и сбил пенсионерку.
Как сообщает портал «Нократ», на одежде пострадавшей не было светоотражающих элементов, а ее саму доставили в ЦРБ Елабуги с различными травмами.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!