USD81.2504 EUR93.2739
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
05 мар 2018 в 00:00

На трассе М-7 остановили пьяного дальнобойщика из Челнов, который взял в поездку 6-летнего сына

110
0
0
Назад к новостям

4 марта на 971 километре автотрассы М-7 внимание сотрудников ГИБДД из Мамадыша привлек большегруз «МАЗ», двигавшийся по крайней левой полосе, пишут «Вести КАМАЗа».

Автоинспекторы остановили фуру. Выяснилось, что мужчина из Набережных Челнов не был пристегнут ремнем безопасности, а при проведении медосвидетельствования оказалось, что он находится в нетрезвом состоянии. Как сообщает портал «Нократ», в кабине большегруза также находился 6-летний сын челнинца, которого тот взял с собой в поездку. На нарушителя был составлен административный протокол, а грузовик поместили на штрафстоянку.

110
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК