USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 мая 2019 в 01:49

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП пострадал 8-летний ребенок

132
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером, 26 мая на участке автотрассы М-7 «Елабуга - Пермь» на регулируемом перекрестке дорог в Можге.

На 83 километре дороги 36-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер» «догнал» двигающиеся впереди автомашины «Шевроле Ланос» и «Рено Сандеро». В результате ДТП 8-летний пассажир «Ланоса» получил травмы и был госпитализирован.

Фото: ГИБДД по Удмуртии.

132
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2070

Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30
Гость 1263

Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07
Гость 2069

Странно... Агроном, это человек, который следит за выращиванием урожая. Т.е. от обработки семян до сбора урожая. Остальное - хранение, транспортировка, переработка и даже уборка не в его компетенции. Может, просто крайнего нашли?

Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 06:35
Гость 789

Подростковая преступность это индикатор социально-экономического состояния общества, народ нищает, родители бегают, дети беспризорные, доступа к спорту и кружками сейчас в школах нет, все платно, если как колледж нчи , ещё хуже, быстро курить пить научатся, место тусовки без дисциплины и формы.

Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 06:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk