USD71.7892 EUR83.0816
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
28 мая 2019 в 01:49

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП пострадал 8-летний ребенок

272
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером, 26 мая на участке автотрассы М-7 «Елабуга - Пермь» на регулируемом перекрестке дорог в Можге.

На 83 километре дороги 36-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер» «догнал» двигающиеся впереди автомашины «Шевроле Ланос» и «Рено Сандеро». В результате ДТП 8-летний пассажир «Ланоса» получил травмы и был госпитализирован.

Фото: ГИБДД по Удмуртии.

272
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК