USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
28 мая 2019 в 01:49

На трассе «Елабуга - Пермь» в ДТП пострадал 8-летний ребенок

260
0
3
Назад к новостям

Автоавария произошла вечером, 26 мая на участке автотрассы М-7 «Елабуга - Пермь» на регулируемом перекрестке дорог в Можге.

На 83 километре дороги 36-летний водитель автомобиля «Тойота Спринтер» «догнал» двигающиеся впереди автомашины «Шевроле Ланос» и «Рено Сандеро». В результате ДТП 8-летний пассажир «Ланоса» получил травмы и был госпитализирован.

Фото: ГИБДД по Удмуртии.

260
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2902

Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30
Гость 2926

Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26
Гость 2285

Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01
Гость 2781

Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог

В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК