27 сентября в 19:55 на 139 километре автодороги «Елабуга - Пермь» 32-летний водитель кроссовера «LADA XRay» с выключенными фарами и без габаритных огней выскочил на встречную полосу и столкнулся с фурой «МАN». В результате ДТП водитель легковушки скончался от полученных травм на месте ДТП. В обстоятельствах автоаварии разбирается ГИБДД.
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!