USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
29 сен 2017 в 00:00

На трассе «Елабуга - Пермь» погиб водитель автомобиля, ехавший без включенных фар

199
0
2
Назад к новостям

«LADA XRay » столкнулась с большегрузом «МАN».



27 сентября в 19:55 на 139 километре автодороги «Елабуга - Пермь» 32-летний водитель кроссовера «LADA XRay» с выключенными фарами и без габаритных огней выскочил на встречную полосу и столкнулся с фурой «МАN». В результате ДТП водитель легковушки скончался от полученных травм на месте ДТП. В обстоятельствах автоаварии разбирается ГИБДД.

199
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК