27 сентября в 19:55 на 139 километре автодороги «Елабуга - Пермь» 32-летний водитель кроссовера «LADA XRay» с выключенными фарами и без габаритных огней выскочил на встречную полосу и столкнулся с фурой «МАN». В результате ДТП водитель легковушки скончался от полученных травм на месте ДТП. В обстоятельствах автоаварии разбирается ГИБДД.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!