USD76.6647 EUR87.6661
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
07 дек 2018 в 00:00

На трассе «Челны - Казань» заработала новая система видеофиксации

2031
0
0
Назад к новостям

Глава ГИБДД Татарстана Ленар Габдурахманов подтвердил запуск на автотрассах республики видеокамер системы тотальной фиксации, пишут «Вести КАМАЗа».

Отметим, что сообщения о начале работы в Татарстане некой системы  тотального контроля «Тайфун» появились сегодня в соцсетях. Камеры контролируют всю дорогу и считывают среднюю скорость движения по всей трассе. В ГИБДД подтверждают, что камеры заработали на трассе М-7 «Набережные Челны - Казань», а также на автодорогах «Казань - Ульяновск» и «Казань - Оренбург», сообщает Татар-информ.  В следующем году системой тотального видеоконтроля будет оснащена автотрасса «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск».

2031
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК