USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
07 дек 2018 в 00:00

На трассе «Челны - Казань» заработала новая система видеофиксации

2161
0
0
Назад к новостям

Глава ГИБДД Татарстана Ленар Габдурахманов подтвердил запуск на автотрассах республики видеокамер системы тотальной фиксации, пишут «Вести КАМАЗа».

Отметим, что сообщения о начале работы в Татарстане некой системы  тотального контроля «Тайфун» появились сегодня в соцсетях. Камеры контролируют всю дорогу и считывают среднюю скорость движения по всей трассе. В ГИБДД подтверждают, что камеры заработали на трассе М-7 «Набережные Челны - Казань», а также на автодорогах «Казань - Ульяновск» и «Казань - Оренбург», сообщает Татар-информ.  В следующем году системой тотального видеоконтроля будет оснащена автотрасса «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск».

2161
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 1295, людям элементарно не хватает на жизнь... на еду, на квартплаты, на обучение детей, одеть детей. Сытый голодного не уразумеет... старая польская пословица.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 08:09
Гость 3372

Гость 4033, заложники системы??? Наверное этих людей взяли в рабство без их согласия??? Люди туда пришли все осознано, сделали свой в пользу этого рода занятия... если кому-то что-то не нравиться дверь всегда открыта. Можно уйти в любую другую сферу. И не надо из подлецов делать героев мучеников... тоже мне заложники системы.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 08:03
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК