USD80.9293 EUR93.1901
Казань
24 °C
Наб.Челны
27 °C
07 дек 2018 в 00:00

На трассе «Челны - Казань» заработала новая система видеофиксации

2081
0
0
Назад к новостям

Глава ГИБДД Татарстана Ленар Габдурахманов подтвердил запуск на автотрассах республики видеокамер системы тотальной фиксации, пишут «Вести КАМАЗа».

Отметим, что сообщения о начале работы в Татарстане некой системы  тотального контроля «Тайфун» появились сегодня в соцсетях. Камеры контролируют всю дорогу и считывают среднюю скорость движения по всей трассе. В ГИБДД подтверждают, что камеры заработали на трассе М-7 «Набережные Челны - Казань», а также на автодорогах «Казань - Ульяновск» и «Казань - Оренбург», сообщает Татар-информ.  В следующем году системой тотального видеоконтроля будет оснащена автотрасса «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск».

2081
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3471

Молодец!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 13:35
Гость 3386

Это бессмысленно... Если делать к примеру для городских автобусов, то лучше применить последовательный гибрид т.к. оно эффективнее => ДВС работает стабильно как генератор в точке наивысшего КПД... ТС трогается на электротяге замедляется в режиме рекуперации! Короче: для городских автобусов, мусоровозов и городских грузовиков фургонов эффективнее последовательный гибрид.

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:26
Гость 3409

А что там сложного? Там же всего 3 слова: "Гибридная", "Силовая" и "Установка"

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 13:23
Гость 3470

Гость 1295, это вы у американского общества спрашивайте, мы то откуда знаем?

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК