Отметим, что сообщения о начале работы в Татарстане некой системы тотального контроля «Тайфун» появились сегодня в соцсетях. Камеры контролируют всю дорогу и считывают среднюю скорость движения по всей трассе. В ГИБДД подтверждают, что камеры заработали на трассе М-7 «Набережные Челны - Казань», а также на автодорогах «Казань - Ульяновск» и «Казань - Оренбург», сообщает Татар-информ. В следующем году системой тотального видеоконтроля будет оснащена автотрасса «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск».
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!