Отметим, что сообщения о начале работы в Татарстане некой системы тотального контроля «Тайфун» появились сегодня в соцсетях. Камеры контролируют всю дорогу и считывают среднюю скорость движения по всей трассе. В ГИБДД подтверждают, что камеры заработали на трассе М-7 «Набережные Челны - Казань», а также на автодорогах «Казань - Ульяновск» и «Казань - Оренбург», сообщает Татар-информ. В следующем году системой тотального видеоконтроля будет оснащена автотрасса «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск».
Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.
Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!