Ижевчанин Евгений Немсадзе похвастался в соцсетях своим трофеем, который ему удалось выловить в реке Ик в Мензелинском районе Татарстана. Длина огромного сома составила 2 метра 15 сантиметров. Вес точно неизвестен - Евгений не взвешивал рыбину. Но предположительно около 70 килограммов.
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!