Наиль Гамбарович отметил, что возводить новую школу в этом комплексе нет необходимости, так как соседние школы загружены на 60-70%: «Потребность в детских садах в Набережных Челнах есть, особенно в ясельных группах. Сегодня, согласно программе президента РФ и президента РТ, мы приступаем к реализации проектов строительства детских садов для детей ясельного возраста. В городе их более 11 тысяч. В ближайшее время будет разработана программа, выделены финансовые ресурсы. В 2018 году планируется построить три детских сада, в 2019 году - еще три. В следующем году мы обратимся к президенту республики, чтобы в 14 комплексе на втором участке появился детский сад, который там необходим. При строительстве мы всегда учитываем потребности людей, их интересы прежде всего. Если есть потребность в детских садах, мы строим», - передает слова градоначальника пресс-служба горисполкома.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!