Наиль Гамбарович отметил, что возводить новую школу в этом комплексе нет необходимости, так как соседние школы загружены на 60-70%: «Потребность в детских садах в Набережных Челнах есть, особенно в ясельных группах. Сегодня, согласно программе президента РФ и президента РТ, мы приступаем к реализации проектов строительства детских садов для детей ясельного возраста. В городе их более 11 тысяч. В ближайшее время будет разработана программа, выделены финансовые ресурсы. В 2018 году планируется построить три детских сада, в 2019 году - еще три. В следующем году мы обратимся к президенту республики, чтобы в 14 комплексе на втором участке появился детский сад, который там необходим. При строительстве мы всегда учитываем потребности людей, их интересы прежде всего. Если есть потребность в детских садах, мы строим», - передает слова градоначальника пресс-служба горисполкома.
Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» вчера в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!