На берегу рыбачили двое приятелей. Один из них - 35-летний мужчина - решил искупаться. Его друг на берегу на какое-то время отвлёкся, а когда обернулся, то на поверхности воды товарища уже не было... Прибывшие на место спасатели обнаружили тело утопшего в 10 метрах от берега на глубине 2 метра.
Скорее всего, причиной несчастного случая при купании в необорудованном месте стали судороги, которые возникли из-за перепада температур воздуха и воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!