USD81.1291 EUR93.5824
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
02 июн 2019 в 04:24

На пруду в Мамадышском районе утонул мужчина

300
0
1
Назад к новостям

Происшествие на воде случилось в районе 17 часов 1 июня на пруду возле села Крещеная Ерыкса в Мамадышском районе Татарстана.

На берегу рыбачили двое приятелей. Один из них - 35-летний мужчина - решил искупаться. Его друг на берегу на какое-то время отвлёкся, а когда обернулся, то на поверхности воды товарища уже не было... Прибывшие на место спасатели обнаружили тело утопшего в 10 метрах от берега на глубине 2 метра.

Скорее всего, причиной несчастного случая при купании в необорудованном месте стали судороги, которые возникли из-за перепада температур воздуха и воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

300
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3251

пищеблоки новые, а всё будет по старому

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 08:00
Гость 3308

Городской больнице 5 нужен давно уже ремонт, все жалуются на плохое состояние палат. А ведь там люди лежат после операций, в не лучшем состоянии, а тут еще и ремонта нету. Разве люди будут поправляться быстрее, в таких санитарных условиях как там. К тому же обещали строительство новой больницы, где то на Чулмане за тридевять земель.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 07:29
Гость 3308

Да, конкретных мест локаций не указано. Особенно парк прибрежный, он не маленький

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 07:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК