На берегу рыбачили двое приятелей. Один из них - 35-летний мужчина - решил искупаться. Его друг на берегу на какое-то время отвлёкся, а когда обернулся, то на поверхности воды товарища уже не было... Прибывшие на место спасатели обнаружили тело утопшего в 10 метрах от берега на глубине 2 метра.
Скорее всего, причиной несчастного случая при купании в необорудованном месте стали судороги, которые возникли из-за перепада температур воздуха и воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!