На берегу рыбачили двое приятелей. Один из них - 35-летний мужчина - решил искупаться. Его друг на берегу на какое-то время отвлёкся, а когда обернулся, то на поверхности воды товарища уже не было... Прибывшие на место спасатели обнаружили тело утопшего в 10 метрах от берега на глубине 2 метра.
Скорее всего, причиной несчастного случая при купании в необорудованном месте стали судороги, которые возникли из-за перепада температур воздуха и воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!