Министерство внутренних дел и ФИФА приняли решение разрешить продажу пива на Кубке конфедераций–2017, который пройдёт этим летом в России. Пивные напитки будут продаваться только в пластиковой таре, пронос пенного напитка на стадионы в стеклянных бутылках будет запрещён.
Напомним, что во время проведения всех спортивных мероприятий в стране запрещено продавать алкогольную продукцию, но для международного футбольного турнира власти готовы сделать исключения.
Старт Кубка конфедераций назначен на 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!