USD73.2644 EUR85.2798
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
25 мая 2017 в 00:00

На Кубке конфедераций в России разрешат продажу пива

186
0
0
Назад к новостям

По сообщениям ТАСС, МВД РФ и ФИФА согласовали реализацию пива в местах, где будет проводиться КК-2017.

Министерство внутренних дел и ФИФА приняли решение разрешить продажу пива на Кубке конфедераций–2017, который пройдёт этим летом в России. Пивные напитки будут продаваться только в пластиковой таре, пронос пенного напитка на стадионы в стеклянных бутылках будет запрещён.

Напомним, что во время проведения всех спортивных мероприятий в стране запрещено продавать алкогольную продукцию, но для международного футбольного турнира власти готовы сделать исключения. 

Старт Кубка конфедераций назначен на 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33
Гость 2956

Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.

ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27
Гость 2955

Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57
Гость 1295

Победит уж эта девушка. Красивая ведь.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК