Министерство внутренних дел и ФИФА приняли решение разрешить продажу пива на Кубке конфедераций–2017, который пройдёт этим летом в России. Пивные напитки будут продаваться только в пластиковой таре, пронос пенного напитка на стадионы в стеклянных бутылках будет запрещён.
Напомним, что во время проведения всех спортивных мероприятий в стране запрещено продавать алкогольную продукцию, но для международного футбольного турнира власти готовы сделать исключения.
Старт Кубка конфедераций назначен на 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!