Министерство внутренних дел и ФИФА приняли решение разрешить продажу пива на Кубке конфедераций–2017, который пройдёт этим летом в России. Пивные напитки будут продаваться только в пластиковой таре, пронос пенного напитка на стадионы в стеклянных бутылках будет запрещён.
Напомним, что во время проведения всех спортивных мероприятий в стране запрещено продавать алкогольную продукцию, но для международного футбольного турнира власти готовы сделать исключения.
Старт Кубка конфедераций назначен на 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!