USD86.3793 EUR100.5714
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
25 мая 2017 в 00:00

На Кубке конфедераций в России разрешат продажу пива

284
0
0
Назад к новостям

По сообщениям ТАСС, МВД РФ и ФИФА согласовали реализацию пива в местах, где будет проводиться КК-2017.

Министерство внутренних дел и ФИФА приняли решение разрешить продажу пива на Кубке конфедераций–2017, который пройдёт этим летом в России. Пивные напитки будут продаваться только в пластиковой таре, пронос пенного напитка на стадионы в стеклянных бутылках будет запрещён.

Напомним, что во время проведения всех спортивных мероприятий в стране запрещено продавать алкогольную продукцию, но для международного футбольного турнира власти готовы сделать исключения. 

Старт Кубка конфедераций назначен на 17 июня и продлится до 2 июля. Матчи пройдут в четырёх российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

284
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК