USD83.5588 EUR94.881
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
04 окт 2019 в 09:09

На крыше челнинского здания гуляли пятеро детей. Очевидец вызвал полицию

393
0
0
Назад к новостям

Дети успели убежать до появления сотрудников МВД.

Тревожный сигнал поступил вчера, 3 октября в 16.02 от жителя поселка ГЭС Набережных Челнов. Аноним сообщил, что на крыше трехэтажного дома по адресу улица Гидростроителей, 18 находятся пятеро детей примерно 9 лет. Есть угроза падения младших школьников с высоты.

Проверка выехавших на место оперативных сотрудников показала, что детей на крыше уже нет.

393
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК