Тревожный сигнал поступил вчера, 3 октября в 16.02 от жителя поселка ГЭС Набережных Челнов. Аноним сообщил, что на крыше трехэтажного дома по адресу улица Гидростроителей, 18 находятся пятеро детей примерно 9 лет. Есть угроза падения младших школьников с высоты.
Проверка выехавших на место оперативных сотрудников показала, что детей на крыше уже нет.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!