«Генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным принято решение о выплате коллективу 13-ой зарплаты, - сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель ГД по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. – Решение о выплате планируют утвердить на заочном заседании правления компании».
Вознаграждение по итогам года камазовцы получат вместе с майской зарплатой, 14 июня. Размер выплаты может достигать ½ оклада.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!