«Генеральным директором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным принято решение о выплате коллективу 13-ой зарплаты, - сообщил «Вестям КАМАЗа» заместитель ГД по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. – Решение о выплате планируют утвердить на заочном заседании правления компании».
Вознаграждение по итогам года камазовцы получат вместе с майской зарплатой, 14 июня. Размер выплаты может достигать ½ оклада.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!