USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-3 °C
08 июн 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» с 1 июня открыта линия по работе с персоналом

162
0
0
Назад к новостям

Камазовцы смогут задать вопрос как онлайн, так и лично.

С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.

В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг  с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, это всё от лукавого... как невозможно зайти в одну реку дважды, так не оживить то что давно умерло и разложилось. То что когда-то умерло никогда уже не возродиться, не воскреснет, может только родиться что-то новое, но не старое ожить.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 09:07
Гость 1267

Гость 1263, ты тоже попробуй. Есть подозрение, что они из заноса вырулят, а ты - в сугроб улетишь

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 08:50
Гость 1295

Гость 1935, есть у них все. И вера есть и национальность, причем титульная, избранная.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 08:38
Гость 1295

Потому что с Волги пойдет и возродится наша Русь-матушка!

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК