USD83.8058 EUR96.7538
Казань
17 °C
Наб.Челны
12 °C
08 июн 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» с 1 июня открыта линия по работе с персоналом

355
0
0
Назад к новостям

Камазовцы смогут задать вопрос как онлайн, так и лично.

С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.

В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг  с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.

355
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Бедные дети у них и так ЕГЭ так ещё теперь оценки по поведению... школа теперь уже не про знания. Из детей делают удобных, а не личностей которые могут плыть и против течения и иметь своё мнение.

С сентября в трех челнинских школах начнут выставлять оценки за поведение сегодня в 12:45
Гость 3372

То есть туда придут люди кто в себе и своём образе жизни не уверены...?

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 12:40
Гость 3372

Ущипните меня, наверное я сплю...

«Мы стали по-настоящему единой страной» сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК