С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.
В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.
Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!