USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
08 июн 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» с 1 июня открыта линия по работе с персоналом

434
0
0
Назад к новостям

Камазовцы смогут задать вопрос как онлайн, так и лично.

С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.

В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг  с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.

434
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК