С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.
В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.
Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.
Жалко всех! Техничку, мальчика. Наверное, вина в этом взрослых. Не нашлось в трудную минуту человека, которому он смог довериться. Очень больно и тяжело это осознавать.....
Telegram: нижнекамский семиклассник атаковал свой лицей из-за смерти одноклассницы сегодня в 10:46Полиции нет, приходится как-то людям самостоятельно защищаться.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 09:59Гость 1451, так могут рассуждать люди, которые не дорожат своими близкими. Если эта беда, не дай бог, коснётся вас, что вы будете говорить в защиту собаки? Погладите ее по головке?
«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 09:59Отличное удобное приложение! Спасибо!
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 08:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!