USD75.6347 EUR85.7697
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
08 июн 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» с 1 июня открыта линия по работе с персоналом

291
0
0
Назад к новостям

Камазовцы смогут задать вопрос как онлайн, так и лично.

С 1 июня 2018 года на «КАМАЗе» появились новые каналы коммуникации персонала и руководства.

В отделе по работе с персоналом ГД появилась возможность удаленной консультации персонала по кадровым вопросам. Вопросы работников, (в том числе и пожелания, предложения, рекомендации) можно будет направлять по адресу электронной почты HR-GD@kamaz.ru, а также путем отправки СМС на номер 8-960-070-75-58. Ответы на вопросы работники смогу получить удобным для них способом – ответным сообщением, по телефону, при личной встрече в кадровой службе ГД. Анонимные сообщения рассматриваться не будут.

Также проводятся индивидуальные встречи начальника ОРП ГД с персоналом каждый четверг  с 15:30 до 17:00 в каб. 135 «А» Генеральной Дирекции.

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК