«Много праздников было и есть на КАМАЗе. В 1980-х на автогиганте отмечался праздник первой получки. – рассказывает Александр Чухонцев. – Основная его идея была в том, чтобы научить молодого человека уважать результаты своего труда и деньги, которые он получил за свой труд».
Материал полностью можно прочесть здесь.
Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58Странная новость, даже на ладу гранта не хватит, не серьезно.
Замгендиректора челнинской стройфирмы получил четыре года условно за взятку сегодня в 05:03Заслуженные успехи, результат тяжелого труда, молодцы!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России вчера в 22:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!