USD80.7192 EUR93.8097
Казань
4 °C
Наб.Челны
8 °C
23 апр 2019 в 07:15

На главный матч сезона между «Нефтехимиком» и «КАМАЗом» организуется выезд болельщиков в Казань

153
0
0
Назад к новостям

28 апреля в рамках Чемпионата ПФЛ во Втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» в Казани состоится татарстанское дерби - встретятся лидеры группы нижнекамский «Нефтехимик» и челнинский «КАМАЗ».

Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.

На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.

Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).

153
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.

Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20
Гость 2292

Гость 1253, на то он и адвокат, чтоб выворачиваться за своего клиента!

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 14:11
Гость 2261

Гость 1253, а может и стоит. Если бы не подсветил Муллина, может быть не провели по нему раскопки и не накопали другое грязное белье.

Стартовал суд по делу Мухиддина Холзоды, с которого начались проблемы Рамиля Муллина сегодня в 13:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК