Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.
На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.
Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!