Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.
На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.
Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).
Это те же самые К3, 6522 и 65225, 65224, 65221, 65222. Только цена в разы дороже. А комфортную кабину ни волки ни медведи ни лоси (это основные зрители там) не оценят. Лишь бы теплая была.
«КАМАЗ» презентовал в Новом Уренгое технику для тяжёлых условий сегодня в 13:39Жрут все подряд, а потом диабеты
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 13:33Какое посещение врачей в субботу? Они ж на пятидневке. За уши притянуто. По мне, так лучше уроки растянуть на 6 дней, чем сконцентрировать их в 5 дней. Учебную программу-то никто не отменял. Вы еще не знаете, как передовых школах в каникулы дети готовятся к олимпиадам по 7 часов в день. Ну давайте еще за них петицию подадим(((
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:31отсутствие прививочной компании (навязывания прививаться)
Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!