Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.
На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.
Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!