Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.
На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.
Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!