Стадион в Нижнекамске не готов проводить игры, а потому матч перенесен в столицу Татарстана на стадион «Рубин». Начало игры в 15:00.
На данный момент автозаводцы отстают от соседей по турнирной таблице на 10 очков и победа позволит сократить отрыв перед групповым этапом шести лучших команд.
Запись на выезд ведётся до 25 апреля. Стоимость поездки «Набережные Челны - Казань - Набережные Челны» составит 300 рублей. Выезд из Челнов в 10:30. Подробности поездки и запись по телефону: 8987-216-15-95 (Павел Скателов).
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!