USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-5 °C
02 фев 2018 в 00:00

На «Формуле-1» запретили красивых девушек

87
0
3
Назад к новостям

По мнению руководства, самых престижных международных гонок, эта традиция является морально устаревшей и не соответствует нынешним социальным нормам.

В этом сезоне любители престижных автогонок не смогут увидеть девушек, которые выводят пилотов на стартовые позиции. С таким решением выступили новые руководители «Формулы-1».

«Грид-гёрлз были неотъемлемой частью гонок на протяжении десятилетий, но их участие не соответствует нашему видению ценностей бренда и противоречит современным социальным нормам. Это не подходит чемпионату и болельщикам по всему миру» - заявил управляющий директор "Формулы-1" Шон Братчес

Такое решение вызвало у болельщиков далеко не позитивную реакцию – они написали петицию за возвращение девушек, уже собрав более трех тысяч подписей.

Фото: sport.one, thesun.co.uk, i.pinimg.com, motosport.com.

87
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК