USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 фев 2018 в 00:00

На «Формуле-1» запретили красивых девушек

331
0
3
Назад к новостям

По мнению руководства, самых престижных международных гонок, эта традиция является морально устаревшей и не соответствует нынешним социальным нормам.

В этом сезоне любители престижных автогонок не смогут увидеть девушек, которые выводят пилотов на стартовые позиции. С таким решением выступили новые руководители «Формулы-1».

«Грид-гёрлз были неотъемлемой частью гонок на протяжении десятилетий, но их участие не соответствует нашему видению ценностей бренда и противоречит современным социальным нормам. Это не подходит чемпионату и болельщикам по всему миру» - заявил управляющий директор "Формулы-1" Шон Братчес

Такое решение вызвало у болельщиков далеко не позитивную реакцию – они написали петицию за возвращение девушек, уже собрав более трех тысяч подписей.

Фото: sport.one, thesun.co.uk, i.pinimg.com, motosport.com.

331
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК