В этом сезоне любители престижных автогонок не смогут увидеть девушек, которые выводят пилотов на стартовые позиции. С таким решением выступили новые руководители «Формулы-1».
«Грид-гёрлз были неотъемлемой частью гонок на протяжении десятилетий, но их участие не соответствует нашему видению ценностей бренда и противоречит современным социальным нормам. Это не подходит чемпионату и болельщикам по всему миру» - заявил управляющий директор "Формулы-1" Шон Братчес
Такое решение вызвало у болельщиков далеко не позитивную реакцию – они написали петицию за возвращение девушек, уже собрав более трех тысяч подписей.
Фото: sport.one, thesun.co.uk, i.pinimg.com, motosport.com.
"При этом уровень заработных плат по ряду востребованных позиций достигает 240 тыс. рублей". За такую зарплату я на любую профессию готов переучиться. Только вот сомнения меня одолевают по поводу ее величины.
«Обучиться возможно, переобучиться тоже»: предприятиям не хватает рук, а городскому бюджету – доходов сегодня в 10:01Зачем ему это, ну зачем так куралесить за бюджет. Видать не понимает ставленник своих задач, в Нижнекамске куча проблем, в поселок превращается.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 09:05Гость 3538, за 400 лет ни замка ни кремля ни крепости ни монастыря - ну нет никакого основания писать про 400 лет))) Тадж махал отгрохали в ту пору, у нас одни хрущевки, ну цирк
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 08:25Согласна с Гостем 2791. Теряется КАМАЗ за стеллой. Они когда его устанавливали думали: как надо вывернуть шею, чтобы разглядеть его!?...
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 07:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!