USD82.3742 EUR95.1834
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
01 фев 2019 в 00:00

На «Евровидение-2019» Франция отправит араба-трансвестита

271
0
2
Назад к новостям

П

охоже, лавры бородатого трансвестита Кончиты Вурст, победившего на Евровидении в 2014 году, не дают покоя остальным. 19-летний молодой человек (или молодая девушка?) Билал Хассани выдвинул свою кандидатуру для участия в музыкальном конкурсе и успешно прошел отборочный тур. Андрогин будет представлять Францию. Пикантности этой истории добавляет то, что кандидат – не француз, а чистокровный араб, родители которого переехали в Париж из Марокко. Парень (или всё-таки девушка?) будет исполнять песню «Король», а для своего выступления он выбрал женский образ.

Билал Хассани пользуется большой известностью в определённых кругах, однако не всем французам его кандидатура пришлась по душе. Уже на следующий день после оглашения результатов отборочного тура ему  поступили тысячи сообщений с угрозами и оскорблениями. Публика возмущена не только его экстравагантным внешним видом, но и нетрадиционной ориентацией.

Отметим, что  Хассани прославился благодаря своему  каналу на YouTube, где за ним  следит более 750 тысяч подписчиков. И, кстати, он обожает Кончиту Вурст. Вот только сама Кончита уже давно взялась за ум и сменила имидж: сбрила свою знаменитую бороду и надела брюки.

Чтобы выиграть этот конкурс, надо быть фриком?

271
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК