USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
01 фев 2019 в 00:00

На «Евровидение-2019» Франция отправит араба-трансвестита

329
0
2
Назад к новостям

П

охоже, лавры бородатого трансвестита Кончиты Вурст, победившего на Евровидении в 2014 году, не дают покоя остальным. 19-летний молодой человек (или молодая девушка?) Билал Хассани выдвинул свою кандидатуру для участия в музыкальном конкурсе и успешно прошел отборочный тур. Андрогин будет представлять Францию. Пикантности этой истории добавляет то, что кандидат – не француз, а чистокровный араб, родители которого переехали в Париж из Марокко. Парень (или всё-таки девушка?) будет исполнять песню «Король», а для своего выступления он выбрал женский образ.

Билал Хассани пользуется большой известностью в определённых кругах, однако не всем французам его кандидатура пришлась по душе. Уже на следующий день после оглашения результатов отборочного тура ему  поступили тысячи сообщений с угрозами и оскорблениями. Публика возмущена не только его экстравагантным внешним видом, но и нетрадиционной ориентацией.

Отметим, что  Хассани прославился благодаря своему  каналу на YouTube, где за ним  следит более 750 тысяч подписчиков. И, кстати, он обожает Кончиту Вурст. Вот только сама Кончита уже давно взялась за ум и сменила имидж: сбрила свою знаменитую бороду и надела брюки.

Чтобы выиграть этот конкурс, надо быть фриком?

329
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК