охоже, лавры бородатого трансвестита Кончиты Вурст, победившего на Евровидении в 2014 году, не дают покоя остальным. 19-летний молодой человек (или молодая девушка?) Билал Хассани выдвинул свою кандидатуру для участия в музыкальном конкурсе и успешно прошел отборочный тур. Андрогин будет представлять Францию. Пикантности этой истории добавляет то, что кандидат – не француз, а чистокровный араб, родители которого переехали в Париж из Марокко. Парень (или всё-таки девушка?) будет исполнять песню «Король», а для своего выступления он выбрал женский образ.
Билал Хассани пользуется большой известностью в определённых кругах, однако не всем французам его кандидатура пришлась по душе. Уже на следующий день после оглашения результатов отборочного тура ему поступили тысячи сообщений с угрозами и оскорблениями. Публика возмущена не только его экстравагантным внешним видом, но и нетрадиционной ориентацией.
Отметим, что Хассани прославился благодаря своему каналу на YouTube, где за ним следит более 750 тысяч подписчиков. И, кстати, он обожает Кончиту Вурст. Вот только сама Кончита уже давно взялась за ум и сменила имидж: сбрила свою знаменитую бороду и надела брюки.
Чтобы выиграть этот конкурс, надо быть фриком?
Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!