USD84.1975 EUR96.6671
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
01 фев 2019 в 00:00

На «Евровидение-2019» Франция отправит араба-трансвестита

316
0
2
Назад к новостям

П

охоже, лавры бородатого трансвестита Кончиты Вурст, победившего на Евровидении в 2014 году, не дают покоя остальным. 19-летний молодой человек (или молодая девушка?) Билал Хассани выдвинул свою кандидатуру для участия в музыкальном конкурсе и успешно прошел отборочный тур. Андрогин будет представлять Францию. Пикантности этой истории добавляет то, что кандидат – не француз, а чистокровный араб, родители которого переехали в Париж из Марокко. Парень (или всё-таки девушка?) будет исполнять песню «Король», а для своего выступления он выбрал женский образ.

Билал Хассани пользуется большой известностью в определённых кругах, однако не всем французам его кандидатура пришлась по душе. Уже на следующий день после оглашения результатов отборочного тура ему  поступили тысячи сообщений с угрозами и оскорблениями. Публика возмущена не только его экстравагантным внешним видом, но и нетрадиционной ориентацией.

Отметим, что  Хассани прославился благодаря своему  каналу на YouTube, где за ним  следит более 750 тысяч подписчиков. И, кстати, он обожает Кончиту Вурст. Вот только сама Кончита уже давно взялась за ум и сменила имидж: сбрила свою знаменитую бороду и надела брюки.

Чтобы выиграть этот конкурс, надо быть фриком?

316
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

парковки очень нужны, приезжаешь на рынок - поставить машину некуда. а палатки с примерочной за шторкой на картонке уже должны уйти в прошлое....ни покупателям, ни продавцам, думаю, не было комфортно в таких условиях покупать/продавать, особенно в жару- летом, в морозы- зимой.... если только оставить парочку, чтобы старшему поколению (поколению, живших в 90-е) было о чем повспоминать, "ретро-палатки" ;-)

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 12:59
Гость 3948

Интересно, какой процент членов профсоюза в этом участвует? Сколько из них добровольно, а не принудительно?

От бильярда до плавания: камазовцев ждут турниры по пяти видам спорта до конца года сегодня в 12:58
Гость 3372

Интересно, айфон 17 на 30 серебряников потянет по нынешним ценам...?

Камазовцы выиграли два iPhone 17 в фотоконкурсе «Всей семьёй на выборы!» сегодня в 12:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК