охоже, лавры бородатого трансвестита Кончиты Вурст, победившего на Евровидении в 2014 году, не дают покоя остальным. 19-летний молодой человек (или молодая девушка?) Билал Хассани выдвинул свою кандидатуру для участия в музыкальном конкурсе и успешно прошел отборочный тур. Андрогин будет представлять Францию. Пикантности этой истории добавляет то, что кандидат – не француз, а чистокровный араб, родители которого переехали в Париж из Марокко. Парень (или всё-таки девушка?) будет исполнять песню «Король», а для своего выступления он выбрал женский образ.
Билал Хассани пользуется большой известностью в определённых кругах, однако не всем французам его кандидатура пришлась по душе. Уже на следующий день после оглашения результатов отборочного тура ему поступили тысячи сообщений с угрозами и оскорблениями. Публика возмущена не только его экстравагантным внешним видом, но и нетрадиционной ориентацией.
Отметим, что Хассани прославился благодаря своему каналу на YouTube, где за ним следит более 750 тысяч подписчиков. И, кстати, он обожает Кончиту Вурст. Вот только сама Кончита уже давно взялась за ум и сменила имидж: сбрила свою знаменитую бороду и надела брюки.
Чтобы выиграть этот конкурс, надо быть фриком?
Я конечно против брошенных автомобилей, особенно когда они стоят годами, НО!!!! Если автомобиль стоит без нарушения ПДД, то любые действия со стороны администрации являются превышением должностных полномочий и самоуправством и прямым хищением имущества граждан.Там якобы специалисты ни чего не попутали??? Челочек платит транспорный налог, из 1000 руб. оставленных на АЗС - 900 рублей налогов, НДС при покупке автомобиля, утильсбор, налог с продаж и тут, эти "специалисты" которые содержаться на эти налоги, просто воруют машину. Ну тут конечно нет слов.... Просто пусть специалисты ознакомятся с УК РФ.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 11:46Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!