Праздник начнется в 16:00 — в это время стартуют интерактивные площадки, где пройдут фестиваль уличных видов спорта Street sport, соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам, самокатам и фестиваль граффити All city.
Также впервые в городе организуют площадку Chelnybreakersfest. Гостей фестиваля познакомят с проектом «Танцевальный джем», который проводится на открытых площадках нашего города. На площадке «Бармен шоу» будут бесплатно раздавать безалкогольный коктейль на основе лимонада.
Кроме того, на празднике можно будет посетить своеобразную выставку со спецтехникой ПАО «КАМАЗ». На ней горожане познакомятся с автомобилями, выпускаемыми на автогиганте.
Также челнинцы и гости города смогут поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному и техническому творчеству, в музыкальном конкурсе в номинациях «хореография» и «вокал», а также во флэшмобе «Молодежь Челнов».
Хедлайнером Дня молодежи в Набережных Челнах станет группа M-BAND, завершится концертная программа дискотекой от радио ENERGY с приглашенными артистами — Going Deeper.
А в 22:00 прогремит праздничный салют.
Напомним, что День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня. Праздничные гулянья развернутся на территории от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана парка «Прибрежный».
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Гость
10 июн 2019 в 11:28
почему государственный флаг Республики Татарстан, на первой машине верхтормашкой?
Гость
10 июн 2019 в 11:53
ну и флаг тебе в руки...работай лучше...
Гость
10 июн 2019 в 12:49
Что то госфлагов на фотке не видно..\n
Гость
17 июн 2019 в 13:36
потому что такие вот патриоты клеили флаг РТ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!