Праздник начнется в 16:00 — в это время стартуют интерактивные площадки, где пройдут фестиваль уличных видов спорта Street sport, соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам, самокатам и фестиваль граффити All city.
Также впервые в городе организуют площадку Chelnybreakersfest. Гостей фестиваля познакомят с проектом «Танцевальный джем», который проводится на открытых площадках нашего города. На площадке «Бармен шоу» будут бесплатно раздавать безалкогольный коктейль на основе лимонада.
Кроме того, на празднике можно будет посетить своеобразную выставку со спецтехникой ПАО «КАМАЗ». На ней горожане познакомятся с автомобилями, выпускаемыми на автогиганте.
Также челнинцы и гости города смогут поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному и техническому творчеству, в музыкальном конкурсе в номинациях «хореография» и «вокал», а также во флэшмобе «Молодежь Челнов».
Хедлайнером Дня молодежи в Набережных Челнах станет группа M-BAND, завершится концертная программа дискотекой от радио ENERGY с приглашенными артистами — Going Deeper.
А в 22:00 прогремит праздничный салют.
Напомним, что День молодежи в Набережных Челнах состоится 29 июня. Праздничные гулянья развернутся на территории от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана парка «Прибрежный».
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
10 июн 2019 в 11:28
почему государственный флаг Республики Татарстан, на первой машине верхтормашкой?
Гость
10 июн 2019 в 11:53
ну и флаг тебе в руки...работай лучше...
Гость
10 июн 2019 в 12:49
Что то госфлагов на фотке не видно..\n
Гость
17 июн 2019 в 13:36
потому что такие вот патриоты клеили флаг РТ
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!