День Строителя в Набережных Челнах отметят 11 августа. Торжество пройдет на городском Майдане в парке Прибрежный. Увенчают концертную программу татарский певец Фирдус Тямаев и популярная в 1990-х годах группа «На-На». Начало праздника в 17:00.
Также обращаем внимание автолюбителей на то, что ряд проспектов будет перекрыт. Подробности здесь.
А что не наградили такого молодца?))))
За ограбление ювелирного салона подростку дали год условно сегодня в 12:47Гринту кто заустил в Челны , тот и виновать - догадываетесь про кого я. Но пусть за свой счет уберет свалки, он же умный и богатый чиновник, не сменяемый. Интересно у нас - чиновник и богатый, как то не клеится.
Экологи обнаружили в Челнах две свалки со следами горения сегодня в 12:31Раскольникова, 65а - 3 этаж каждый день варят, также отработайте, полиция не реагирует
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 12:30молодцы!
В федеральном конкурсе лаборатория «Челныводоканала» показала абсолютную точность измерений сегодня в 12:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!