День Строителя в Набережных Челнах отметят 11 августа. Торжество пройдет на городском Майдане в парке Прибрежный. Увенчают концертную программу татарский певец Фирдус Тямаев и популярная в 1990-х годах группа «На-На». Начало праздника в 17:00.
Также обращаем внимание автолюбителей на то, что ряд проспектов будет перекрыт. Подробности здесь.
А насколько существенны эти штрафы?! Может им эти штрафы получить выгодней, чем тратиться на устранение неполадок. Если так, то зачем дергаться.
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:58Директор УК из своего кармана заплатит? Опять из кармана жильцов
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:51в Новотроицком есть 500 детей? Там всего жителей около 1000.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:36Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!