USD72.4513 EUR83.8044
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
03 мая 2018 в 00:00

На берегу реки Челнинка обнаружен труп пенсионерки

144
0
0
Назад к новостям

Труп 80-летней женщины обнаружили вчера горожане, гулявшие возле реки Челнинка, рядом с поселком Орловка, пишут «Вести КАМАЗа».

Как выяснилось, бабушка проживала неподалеку. Несмотря на то, что тело было обнаружено возле водоема, одежда пенсионерки была сухой. Предполагается, что бабушка оступилась и упала с обрыва вниз, получив серьезную травму головы, но никто этого не заметил. Точную причину смерти установят судмедэксперты.

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК