USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
30 °C
08 авг 2018 в 00:00

На берегу Мелекески обнаружили полуобнаженную избитую челнинку

163
0
0
Назад к новостям

Сотрудники Росгвардии РТ при патрулировании набережной реки Мелекески увидели полуобнаженную и избитую женщину, пишут «Вести КАМАЗа».

32-летняя челнинка рассказала, что присоединилась к влюбленной парочке, отдыхавшей с алкоголем на берегу. Познакомились, выпили. Через какое-то время 42-летняя собутыльница отправилась в магазин за добавкой, оставив своего благоверного наедине с новой знакомой. Тот начал оказывать ей знаки внимания, что не осталось незамеченным для вернувшейся из магазина женщины. Обуреваемая ревностью, она набросилась на соперницу, побила ее, забрала верхнюю одежду, сумочку и цепочку и вместе со своим мужчиной покинула место преступления. Полицейские задержали злоумышленницу. В отношении нее заведено уголовное дело. 

163
0
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2502, он профессиональный спортсмен, является мастером спорта России. Меня поражают некоторые граждане своим не стандартным мышлением.

Абсолютным батыром чемпионата СНГ по куреш стал чемпион мира Радик Салахов сегодня в 10:34
Гость 2285

Гость 2611, потому что руки коротки... и по деньгам не потянут.

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 10:27
Гость 2782

Гость 2775, смены длиннее не были. Наоборот их сокращали до 18 дней. А сейчас снова 21.

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» сегодня в 09:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК