32-летняя челнинка рассказала, что присоединилась к влюбленной парочке, отдыхавшей с алкоголем на берегу. Познакомились, выпили. Через какое-то время 42-летняя собутыльница отправилась в магазин за добавкой, оставив своего благоверного наедине с новой знакомой. Тот начал оказывать ей знаки внимания, что не осталось незамеченным для вернувшейся из магазина женщины. Обуреваемая ревностью, она набросилась на соперницу, побила ее, забрала верхнюю одежду, сумочку и цепочку и вместе со своим мужчиной покинула место преступления. Полицейские задержали злоумышленницу. В отношении нее заведено уголовное дело.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!