32-летняя челнинка рассказала, что присоединилась к влюбленной парочке, отдыхавшей с алкоголем на берегу. Познакомились, выпили. Через какое-то время 42-летняя собутыльница отправилась в магазин за добавкой, оставив своего благоверного наедине с новой знакомой. Тот начал оказывать ей знаки внимания, что не осталось незамеченным для вернувшейся из магазина женщины. Обуреваемая ревностью, она набросилась на соперницу, побила ее, забрала верхнюю одежду, сумочку и цепочку и вместе со своим мужчиной покинула место преступления. Полицейские задержали злоумышленницу. В отношении нее заведено уголовное дело.
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!