USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
30 июл 2018 в 00:00

На базе отдыха «Наш поляна» произошел пожар (+фото)

149
0
5
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов были обеспокоены густым черным дымом над Боровецким лесом, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, на базе отдыха «Наша поляна» в 13:11  произошел пожар - горели котельная с дровами внутри и поленница дров на улице. Изначально силы пожарно-спасательного гарнизона выехали по 2 категории пожара (на месте происшествия работают шесть отделений), по которому затем был дан отбой - тушили в итоге по категории «1БИС» (четыре отделения). В 13:50 пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших нет.

149
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk