49-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» ехал из Набережных Челнов и на перекрестке неравнозначных дорог Бизяки-Псеево-Тураево-Икское Устье в него въехал 46-летний водитель на «BMW», имеющий водительский стаж 21 год. От удара корейскую иномарку выбросило с дороги в кювет с последующим опрокидыванием - ее водитель от полученных травм скончался на месте автоаварии. «BMW» продолжил неуправляемое движение - остановили «немца» конструкции газопровода.
В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы - по предварительным данным, виновником происшествия является водитель «BMW».
Фото: vk.com
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе 10 апр в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах 10 апр в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин 10 апр в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки 10 апр в 15:49
Гость
05 авг 2019 в 03:42
Да проезжали ,видели ,страшно...
Гость
05 авг 2019 в 10:20
Проклятый ватяк
Гость
05 авг 2019 в 10:26
Правильно пишется ВАТНИК
Гость
19 сен 2019 в 10:18
КАЦАПАМ слова не давали!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!