49-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» ехал из Набережных Челнов и на перекрестке неравнозначных дорог Бизяки-Псеево-Тураево-Икское Устье в него въехал 46-летний водитель на «BMW», имеющий водительский стаж 21 год. От удара корейскую иномарку выбросило с дороги в кювет с последующим опрокидыванием - ее водитель от полученных травм скончался на месте автоаварии. «BMW» продолжил неуправляемое движение - остановили «немца» конструкции газопровода.
В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы - по предварительным данным, виновником происшествия является водитель «BMW».
Фото: vk.com
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Гость
05 авг 2019 в 03:42
Да проезжали ,видели ,страшно...
Гость
05 авг 2019 в 10:20
Проклятый ватяк
Гость
05 авг 2019 в 10:26
Правильно пишется ВАТНИК
Гость
19 сен 2019 в 10:18
КАЦАПАМ слова не давали!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!