49-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» ехал из Набережных Челнов и на перекрестке неравнозначных дорог Бизяки-Псеево-Тураево-Икское Устье в него въехал 46-летний водитель на «BMW», имеющий водительский стаж 21 год. От удара корейскую иномарку выбросило с дороги в кювет с последующим опрокидыванием - ее водитель от полученных травм скончался на месте автоаварии. «BMW» продолжил неуправляемое движение - остановили «немца» конструкции газопровода.
В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы - по предварительным данным, виновником происшествия является водитель «BMW».
Фото: vk.com
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость
05 авг 2019 в 03:42
Да проезжали ,видели ,страшно...
Гость
05 авг 2019 в 10:20
Проклятый ватяк
Гость
05 авг 2019 в 10:26
Правильно пишется ВАТНИК
Гость
19 сен 2019 в 10:18
КАЦАПАМ слова не давали!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!