USD84.5093 EUR97.4984
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
05 авг 2019 в 00:57

На автодороге «Набережные Челны - Агрыз» БМВ протаранил «Хендэ» - погиб 49-летний водитель

477
4
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром 4 августа в Менделеевском районе Татарстана.

49-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» ехал из Набережных Челнов и на перекрестке неравнозначных дорог Бизяки-Псеево-Тураево-Икское Устье в него въехал 46-летний водитель на «BMW», имеющий водительский стаж 21 год. От удара корейскую иномарку выбросило с дороги в кювет с последующим опрокидыванием - ее водитель от полученных травм скончался на месте автоаварии. «BMW» продолжил неуправляемое движение - остановили «немца» конструкции газопровода.

В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы - по предварительным данным, виновником происшествия является водитель «BMW».

Фото: vk.com

477
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии4

Гость 05 авг 2019 в 03:42
Ответить (0)

Да проезжали ,видели ,страшно...

Гость 05 авг 2019 в 10:20
Ответить (0)

Проклятый ватяк

Гость 05 авг 2019 в 10:26
Ответить (0)

Правильно пишется ВАТНИК

Гость 19 сен 2019 в 10:18
Ответить (0)

КАЦАПАМ слова не давали!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК