USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
05 авг 2019 в 00:57

На автодороге «Набережные Челны - Агрыз» БМВ протаранил «Хендэ» - погиб 49-летний водитель

161
4
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло утром 4 августа в Менделеевском районе Татарстана.

49-летний водитель за рулем автомобиля «Hyundai» ехал из Набережных Челнов и на перекрестке неравнозначных дорог Бизяки-Псеево-Тураево-Икское Устье в него въехал 46-летний водитель на «BMW», имеющий водительский стаж 21 год. От удара корейскую иномарку выбросило с дороги в кювет с последующим опрокидыванием - ее водитель от полученных травм скончался на месте автоаварии. «BMW» продолжил неуправляемое движение - остановили «немца» конструкции газопровода.

В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы - по предварительным данным, виновником происшествия является водитель «BMW».

Фото: vk.com

161
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии4

Гость 05 авг 2019 в 03:42
Ответить (0)

Да проезжали ,видели ,страшно...

Гость 05 авг 2019 в 10:20
Ответить (0)

Проклятый ватяк

Гость 05 авг 2019 в 10:26
Ответить (0)

Правильно пишется ВАТНИК

Гость 19 сен 2019 в 10:18
Ответить (0)

КАЦАПАМ слова не давали!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk