USD86.9963 EUR100.8287
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
06 авг 2019 в 10:00

Музыкальная композиция, творческий подарок и «круг почёта»: камазовцы примут участие в Дне Строителя

312
0
0
Назад к новостям

Мероприятия состоится 10 августа на всех площадках Набережных Челнов. Основная часть празднования пройдет на городской площадке «Майдан». Праздник начнется в 16 часов с открытия праздника и концерта.

В пять часов стартует официальная часть праздника. Выступление откроется литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» - история сильных людей» - камазовцы в сопровождении ста молодых танцоров города расскажут историю автогиганта. Далее под торжественные речи «круг почёта» по площади Майдана пройдут заслуженные ветераны и первостроители города и «КАМАЗа».

В торжестве примут участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Альфия Когогина, которая вручит награды ветеранам. День Строителя - одно из мероприятий, посвящённое 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».

Подробную программу празднования Дня Строителя в Набережных Челнах можно посмотреть здесь.

312
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
сегодня в 11:05
Последние комментарии
Гость 3731

Итог, далее будет дороже и бестолковее. ТСЖ убрали и бизнес "избранным" своим.

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов сегодня в 03:17
Гость 3807

В Бахоре

Вопрос дня: Где вы обедаете? вчера в 16:58
Гость 3757

Зачем нам бугульма и казань, там хоть чо пусть делают, а у нас порядок навелут

УК «Махалля» попала под внеплановую проверку после массовых жалоб жильцов вчера в 16:30
Гость 3662

Что там по поводу пропускного пункта на входе? Сильно видать помогает. Надо значит детей просвечивать как в аэропорту или в Ленгли, чтоб было видно что несут :)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину вчера в 15:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК