В пять часов стартует официальная часть праздника. Выступление откроется литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» - история сильных людей» - камазовцы в сопровождении ста молодых танцоров города расскажут историю автогиганта. Далее под торжественные речи «круг почёта» по площади Майдана пройдут заслуженные ветераны и первостроители города и «КАМАЗа».
В торжестве примут участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Альфия Когогина, которая вручит награды ветеранам. День Строителя - одно из мероприятий, посвящённое 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».
Подробную программу празднования Дня Строителя в Набережных Челнах можно посмотреть здесь.
И куда потом этот чак-чак?
Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:5475% планируют продолжить учебу в городе республике.
В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53Смешная затея.....смешная
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 15:16В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!