В пять часов стартует официальная часть праздника. Выступление откроется литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» - история сильных людей» - камазовцы в сопровождении ста молодых танцоров города расскажут историю автогиганта. Далее под торжественные речи «круг почёта» по площади Майдана пройдут заслуженные ветераны и первостроители города и «КАМАЗа».
В торжестве примут участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Альфия Когогина, которая вручит награды ветеранам. День Строителя - одно из мероприятий, посвящённое 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».
Подробную программу празднования Дня Строителя в Набережных Челнах можно посмотреть здесь.
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!