USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
06 авг 2019 в 10:00

Музыкальная композиция, творческий подарок и «круг почёта»: камазовцы примут участие в Дне Строителя

71
0
0
Назад к новостям

Мероприятия состоится 10 августа на всех площадках Набережных Челнов. Основная часть празднования пройдет на городской площадке «Майдан». Праздник начнется в 16 часов с открытия праздника и концерта.

В пять часов стартует официальная часть праздника. Выступление откроется литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» - история сильных людей» - камазовцы в сопровождении ста молодых танцоров города расскажут историю автогиганта. Далее под торжественные речи «круг почёта» по площади Майдана пройдут заслуженные ветераны и первостроители города и «КАМАЗа».

В торжестве примут участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Альфия Когогина, которая вручит награды ветеранам. День Строителя - одно из мероприятий, посвящённое 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».

Подробную программу празднования Дня Строителя в Набережных Челнах можно посмотреть здесь.

71
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk