В пять часов стартует официальная часть праздника. Выступление откроется литературно-музыкальной композицией «КАМАЗ» - история сильных людей» - камазовцы в сопровождении ста молодых танцоров города расскажут историю автогиганта. Далее под торжественные речи «круг почёта» по площади Майдана пройдут заслуженные ветераны и первостроители города и «КАМАЗа».
В торжестве примут участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва Альфия Когогина, которая вручит награды ветеранам. День Строителя - одно из мероприятий, посвящённое 50-летию с начала строительства «КАМАЗа».
Подробную программу празднования Дня Строителя в Набережных Челнах можно посмотреть здесь.
Когда закончится этот бестолковый ремонт всего и вся без конца - дороги, трубы, походу уже не умеют работать ставленники. Китайских подрядчиков надо для бетонных дорог преглашать
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 11:43Жалко детей, выгарают с ЕГЭ в конец на всю оставшуюся жизнь, потом уж кураж у них теряется. Не правильно это ЕГЭ, срочно убрать, жизнь не для экзамена у детей.
Число стобалльников ЕГЭ в Челнах увеличилось до 65 выпускников сегодня в 11:34Это не Бернадет, а Турандот настоящий.
Циклон «Бернадетт» принесет в Татарстан ливни, грозы и град сегодня в 10:49Гость 3234, ну вакурат с октября пущай и начинают. Там и не жарко будет и орехи поспеют, листва опадет.
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!