USD81.2504 EUR93.2739
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
07 окт 2019 в 12:30

Мужчина хотел устроить сюрприз, но получил пулю в сердце

110
0
0
Назад к новостям

Парень решил сделать сюрприз своему тестю, неожиданно прилетев из Норвегии в США, но тот случайно застрелил его, приняв за злоумышленника.

Как пишет издание People, 37-летний норвежец Кристофер Берган прилетел во Флориду, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису сюрприз по случаю дня рождения. Он отправился к дому отца супруги, чтобы поздравить его с 61-летием. Однако незадолго до этого в дом Денниса приходил еще один человек. По словам местного шерифа, мужчины поругались, после чего Деннис прогнал неизвестного из своего дома. Увидев неожиданно выскочившего из кустов Бергана, Деннис подстрелил его, приняв мужчину за злоумышленника, приходившего ранее в его дом. Несмотря на то, что скорая помощь оперативно приехала на место происшествия, норвежец скончался на месте от пули, попавшей прямо в сердце.

«Наше расследование показало, что выстрел был на самом деле случайным, — пояснил шериф. — Хотя я не оправдываю Денниса за его поступок, но это был действительно печальный несчастный случай. В таких ситуациях мы не предъявляем стрелявшему никаких обвинений. Это ужасная трагедия, которая никогда не должна повториться».

110
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК