Как пишет издание People, 37-летний норвежец Кристофер Берган прилетел во Флориду, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису сюрприз по случаю дня рождения. Он отправился к дому отца супруги, чтобы поздравить его с 61-летием. Однако незадолго до этого в дом Денниса приходил еще один человек. По словам местного шерифа, мужчины поругались, после чего Деннис прогнал неизвестного из своего дома. Увидев неожиданно выскочившего из кустов Бергана, Деннис подстрелил его, приняв мужчину за злоумышленника, приходившего ранее в его дом. Несмотря на то, что скорая помощь оперативно приехала на место происшествия, норвежец скончался на месте от пули, попавшей прямо в сердце.
«Наше расследование показало, что выстрел был на самом деле случайным, — пояснил шериф. — Хотя я не оправдываю Денниса за его поступок, но это был действительно печальный несчастный случай. В таких ситуациях мы не предъявляем стрелявшему никаких обвинений. Это ужасная трагедия, которая никогда не должна повториться».
Гость 2265, так это не учитель, а целый директор школы попался, жадность фрайера сгубила. Либо кто-то решил директора подставить и занять его тёплое место. Не иначе как бедные учителя и настучали... не коллектив, а гадюшник.
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 09:06а говорят что учителя мало получают
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 08:05Мертвые души - вечный сюжет
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 07:41Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!