Как пишет издание People, 37-летний норвежец Кристофер Берган прилетел во Флориду, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису сюрприз по случаю дня рождения. Он отправился к дому отца супруги, чтобы поздравить его с 61-летием. Однако незадолго до этого в дом Денниса приходил еще один человек. По словам местного шерифа, мужчины поругались, после чего Деннис прогнал неизвестного из своего дома. Увидев неожиданно выскочившего из кустов Бергана, Деннис подстрелил его, приняв мужчину за злоумышленника, приходившего ранее в его дом. Несмотря на то, что скорая помощь оперативно приехала на место происшествия, норвежец скончался на месте от пули, попавшей прямо в сердце.
«Наше расследование показало, что выстрел был на самом деле случайным, — пояснил шериф. — Хотя я не оправдываю Денниса за его поступок, но это был действительно печальный несчастный случай. В таких ситуациях мы не предъявляем стрелявшему никаких обвинений. Это ужасная трагедия, которая никогда не должна повториться».
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!