Как пишет издание People, 37-летний норвежец Кристофер Берган прилетел во Флориду, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису сюрприз по случаю дня рождения. Он отправился к дому отца супруги, чтобы поздравить его с 61-летием. Однако незадолго до этого в дом Денниса приходил еще один человек. По словам местного шерифа, мужчины поругались, после чего Деннис прогнал неизвестного из своего дома. Увидев неожиданно выскочившего из кустов Бергана, Деннис подстрелил его, приняв мужчину за злоумышленника, приходившего ранее в его дом. Несмотря на то, что скорая помощь оперативно приехала на место происшествия, норвежец скончался на месте от пули, попавшей прямо в сердце.
«Наше расследование показало, что выстрел был на самом деле случайным, — пояснил шериф. — Хотя я не оправдываю Денниса за его поступок, но это был действительно печальный несчастный случай. В таких ситуациях мы не предъявляем стрелявшему никаких обвинений. Это ужасная трагедия, которая никогда не должна повториться».
Про продолжение Московского проспекта молчок....
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов
Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))
Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!