Как пишет издание People, 37-летний норвежец Кристофер Берган прилетел во Флориду, чтобы устроить своему тестю, Ричарду Деннису сюрприз по случаю дня рождения. Он отправился к дому отца супруги, чтобы поздравить его с 61-летием. Однако незадолго до этого в дом Денниса приходил еще один человек. По словам местного шерифа, мужчины поругались, после чего Деннис прогнал неизвестного из своего дома. Увидев неожиданно выскочившего из кустов Бергана, Деннис подстрелил его, приняв мужчину за злоумышленника, приходившего ранее в его дом. Несмотря на то, что скорая помощь оперативно приехала на место происшествия, норвежец скончался на месте от пули, попавшей прямо в сердце.
«Наше расследование показало, что выстрел был на самом деле случайным, — пояснил шериф. — Хотя я не оправдываю Денниса за его поступок, но это был действительно печальный несчастный случай. В таких ситуациях мы не предъявляем стрелявшему никаких обвинений. Это ужасная трагедия, которая никогда не должна повториться».
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!