USD70.7902 EUR83.2746
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
20 июн 2021 в 06:04

Муниципалитет выделит 100 млн рублей на содержание городских дорог (+список объектов)

702
0
7
Назад к новостям

Ровно 100 млн рублей выделит исполком Набережных Челнов на содержание и текущий ремонт 164 дорог, мостов и опор освещения летом этого года. Подряд будет разыгран на аукционе 28-го июня.

Протяженность предложенных к обслуживанию дорог составляет 674,3 км, а общая площадь – 594,1 гектара. Компании-исполнителю предстоит ремонтировать, поливать и мыть проезжие части и мосты, подметать пыль и убирать мусор, в том числе на тротуарах.

В тендерной документации расписан объем работ почти по каждому их типу: к примеру, на дежурство спецтехнику выведут 204 раза, а мусорные мешки за лето сменят 68 раз. Впрочем, доски объявлений подрядчику предстоит делать и ставить по мере необходимости.

Фото:  Вести КАМАЗа. zakupki.gov.ru

702
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК