USD85.4173 EUR95.4709
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
20 июн 2021 в 06:04

Муниципалитет выделит 100 млн рублей на содержание городских дорог (+список объектов)

865
0
7
Назад к новостям

Ровно 100 млн рублей выделит исполком Набережных Челнов на содержание и текущий ремонт 164 дорог, мостов и опор освещения летом этого года. Подряд будет разыгран на аукционе 28-го июня.

Протяженность предложенных к обслуживанию дорог составляет 674,3 км, а общая площадь – 594,1 гектара. Компании-исполнителю предстоит ремонтировать, поливать и мыть проезжие части и мосты, подметать пыль и убирать мусор, в том числе на тротуарах.

В тендерной документации расписан объем работ почти по каждому их типу: к примеру, на дежурство спецтехнику выведут 204 раза, а мусорные мешки за лето сменят 68 раз. Впрочем, доски объявлений подрядчику предстоит делать и ставить по мере необходимости.

Фото:  Вести КАМАЗа. zakupki.gov.ru

865
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК