USD76.9817 EUR90.7178
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-26 °C
20 июн 2021 в 06:04

Муниципалитет выделит 100 млн рублей на содержание городских дорог (+список объектов)

596
0
7
Назад к новостям

Ровно 100 млн рублей выделит исполком Набережных Челнов на содержание и текущий ремонт 164 дорог, мостов и опор освещения летом этого года. Подряд будет разыгран на аукционе 28-го июня.

Протяженность предложенных к обслуживанию дорог составляет 674,3 км, а общая площадь – 594,1 гектара. Компании-исполнителю предстоит ремонтировать, поливать и мыть проезжие части и мосты, подметать пыль и убирать мусор, в том числе на тротуарах.

В тендерной документации расписан объем работ почти по каждому их типу: к примеру, на дежурство спецтехнику выведут 204 раза, а мусорные мешки за лето сменят 68 раз. Впрочем, доски объявлений подрядчику предстоит делать и ставить по мере необходимости.

Фото:  Вести КАМАЗа. zakupki.gov.ru

596
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1700

Хочется сказать спасибо сотрудникам ПАД за их непрерывный труд. Господа взгляните на Москву прежде чем своих хаять, там не успевают неделями тоже. Прежде чем ныть, коль самые умные, выйдите на помощь. Я с детьми выхожу во двор, соседи иногда присоединяются, убираем вместе, когда наш дворник не успевает. Жизнь резко становится лучше, когда перестаешь ко всему придираться, писать гневные коменты и видеть вокруг только плохое. Съездите посмотреть в соседнюю республику уровень уборки снега. Мягко говоря офигеете.

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:18
Гость 1295

Не в круглосуточном, а в круглосуташнам рижыми видуца работы!

Фарид Салахов: «Работы по уборке снега ведутся без пауз, в круглосуточном режиме…» вчера в 16:15
Гость 1699

Гость 71, их жены и дети на пособиях на шейного бюджета!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:02
Гость 1699

Остальные 4 тыс. жены,бабушки и дети - присосавшиеся к бюджету, я полагаю!!

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk