USD75.237 EUR88.3769
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
20 июн 2021 в 06:04

Муниципалитет выделит 100 млн рублей на содержание городских дорог (+список объектов)

663
0
7
Назад к новостям

Ровно 100 млн рублей выделит исполком Набережных Челнов на содержание и текущий ремонт 164 дорог, мостов и опор освещения летом этого года. Подряд будет разыгран на аукционе 28-го июня.

Протяженность предложенных к обслуживанию дорог составляет 674,3 км, а общая площадь – 594,1 гектара. Компании-исполнителю предстоит ремонтировать, поливать и мыть проезжие части и мосты, подметать пыль и убирать мусор, в том числе на тротуарах.

В тендерной документации расписан объем работ почти по каждому их типу: к примеру, на дежурство спецтехнику выведут 204 раза, а мусорные мешки за лето сменят 68 раз. Впрочем, доски объявлений подрядчику предстоит делать и ставить по мере необходимости.

Фото:  Вести КАМАЗа. zakupki.gov.ru

663
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК