USD71.7318 EUR82.7785
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
22 сен 2022 в 08:08

Муниципалитет изымает несколько участков на проспекте Чулман

1828
0
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов изымает несколько участков на проспекте Чулман, расположенных по соседству со зданием русского драмтеатра «Мастеровые» и полилингвальной школой «Адымнар».

По постановлению, подписанному руководителем исполкома города Фаридом Салаховым, общая изымаемая площадь составляет свыше 2,4 тыс. кв. м. На ней в настоящее время располагаются автозаправочная станция и мойка. Автоград компенсирует убытки собственнику надела. 

1828
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК