USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
22 сен 2022 в 08:08

Муниципалитет изымает несколько участков на проспекте Чулман

1578
0
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов изымает несколько участков на проспекте Чулман, расположенных по соседству со зданием русского драмтеатра «Мастеровые» и полилингвальной школой «Адымнар».

По постановлению, подписанному руководителем исполкома города Фаридом Салаховым, общая изымаемая площадь составляет свыше 2,4 тыс. кв. м. На ней в настоящее время располагаются автозаправочная станция и мойка. Автоград компенсирует убытки собственнику надела. 

1578
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk