USD82.9211 EUR96.8601
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
22 сен 2022 в 08:08

Муниципалитет изымает несколько участков на проспекте Чулман

1959
0
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов изымает несколько участков на проспекте Чулман, расположенных по соседству со зданием русского драмтеатра «Мастеровые» и полилингвальной школой «Адымнар».

По постановлению, подписанному руководителем исполкома города Фаридом Салаховым, общая изымаемая площадь составляет свыше 2,4 тыс. кв. м. На ней в настоящее время располагаются автозаправочная станция и мойка. Автоград компенсирует убытки собственнику надела. 

1959
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК