USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
29 сен 2020 в 13:57

Мотодельтапланерист из Татарстана получил травмы при жестком падении в Самарской области (+фото)

380
1
4
Назад к новостям

Происшествие случилось 29 сентября в 06:20 вблизи населённого пункта Семеновка в Самарской области.

Здесь жесткую посадку совершил мотодельтаплан, на борту которого находился 62-летний житель Татарстана. Мужчина при падении получил множество телесных повреждений и был госпитализирован в Кинель-Черкасскую центральную районную больницу.

В настоящее время следователи Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ выясняют все обстоятельства случившегося, на место происшествия выехали следователи и криминалисты управления. 

380
1
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии1

Гость 987 30 сен 2020 в 11:14
Ответить (0)

Жёсткой или мягкой, бывает посадка, а падение это, падение.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК