USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 мар 2017 в 00:00

Москвич спрыгнул с крана, оставив в соцсети запись "Скучно. Прощайте"

147
0
1
Назад к новостям

16 - летний житель Москвы залез на строительный кран и спрыгнул с него, сделав перед этим несколько фотографий. 

Перед смертью юноша попрощался со всеми на своей страничке в соц.сети и выложил фото, которое сделал за несколько минут до падения. Иллюстрацию юноша подписал: "Скучно.Прощайте".

На странице ребенка много видеозаписей, посвященных паркуру. А также он пишет, о том, что ценит в людях доброту и честность.  

Сотрудники полиции разбираются в случившемся, с матерью мальчика работают врачи.

147
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК