USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-21 °C
24 мар 2017 в 00:00

Москвич спрыгнул с крана, оставив в соцсети запись "Скучно. Прощайте"

125
0
1
Назад к новостям

16 - летний житель Москвы залез на строительный кран и спрыгнул с него, сделав перед этим несколько фотографий. 

Перед смертью юноша попрощался со всеми на своей страничке в соц.сети и выложил фото, которое сделал за несколько минут до падения. Иллюстрацию юноша подписал: "Скучно.Прощайте".

На странице ребенка много видеозаписей, посвященных паркуру. А также он пишет, о том, что ценит в людях доброту и честность.  

Сотрудники полиции разбираются в случившемся, с матерью мальчика работают врачи.

125
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk