Питается гоночный КАМАЗ от большого батарейного блока и двух приёмников. Грузовик оснащен независимой передней подвеской и мостовой задней. Приводит модельку в движение полный привод: на задней оси «багги-мотор», на передней - 2L-мотора.
Есть в коллекции Константин и собранный им действующий грузовик КАМАЗ-43118 с автокраном «Галичанин»:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!