USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
07 янв 2019 в 00:00

Москвич создал действующую модель гоночного КАМАЗа из LEGO

272
0
4
Назад к новостям

Представитель продвинутого LEGO-конструирования в стиле «Technic» и «Model Team» Константин Пименов из Москвы создал действующую модель капотного грузовика команды «КАМАЗ-мастер» из деталей конструктора «Лего», сообщают «Вести КАМАЗа».

Питается гоночный КАМАЗ от большого батарейного блока и двух приёмников. Грузовик оснащен независимой передней подвеской и мостовой задней. Приводит модельку в движение полный привод: на задней оси «багги-мотор», на передней - 2L-мотора.


Есть в коллекции Константин и собранный им действующий грузовик КАМАЗ-43118 с автокраном «Галичанин»:

272
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk