USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
07 янв 2019 в 00:00

Москвич создал действующую модель гоночного КАМАЗа из LEGO

584
0
4
Назад к новостям

Представитель продвинутого LEGO-конструирования в стиле «Technic» и «Model Team» Константин Пименов из Москвы создал действующую модель капотного грузовика команды «КАМАЗ-мастер» из деталей конструктора «Лего», сообщают «Вести КАМАЗа».

Питается гоночный КАМАЗ от большого батарейного блока и двух приёмников. Грузовик оснащен независимой передней подвеской и мостовой задней. Приводит модельку в движение полный привод: на задней оси «багги-мотор», на передней - 2L-мотора.


Есть в коллекции Константин и собранный им действующий грузовик КАМАЗ-43118 с автокраном «Галичанин»:

584
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК