Аферисты взломали аккаунт подруги женщины и от ее имени вступили в переписку с челнинкой, сообщив ей о возможности получить денежный приз от банка. Обманщики были очень убедительны: припоминали общих знакомых, получивших призы, и обращались к женщине на двух языках.
Челнинка поверила мошенникам, передала им все свои банковские реквизиты и пароли. После этого с ее счета были списаны 5170 рублей, которые, по заверениям обманщиков, должны были вернутся ей вместе с призом. Но затем банковская карта была заблокирована, а переписка с «подругой» прекратилась.
Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело за кражу и неправомерный доступ к компьютерной информации. Сотрудники полиции принимают меры по розыску и установлению личности злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД.
...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!