Аферисты взломали аккаунт подруги женщины и от ее имени вступили в переписку с челнинкой, сообщив ей о возможности получить денежный приз от банка. Обманщики были очень убедительны: припоминали общих знакомых, получивших призы, и обращались к женщине на двух языках.
Челнинка поверила мошенникам, передала им все свои банковские реквизиты и пароли. После этого с ее счета были списаны 5170 рублей, которые, по заверениям обманщиков, должны были вернутся ей вместе с призом. Но затем банковская карта была заблокирована, а переписка с «подругой» прекратилась.
Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело за кражу и неправомерный доступ к компьютерной информации. Сотрудники полиции принимают меры по розыску и установлению личности злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД.
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!