Аферисты взломали аккаунт подруги женщины и от ее имени вступили в переписку с челнинкой, сообщив ей о возможности получить денежный приз от банка. Обманщики были очень убедительны: припоминали общих знакомых, получивших призы, и обращались к женщине на двух языках.
Челнинка поверила мошенникам, передала им все свои банковские реквизиты и пароли. После этого с ее счета были списаны 5170 рублей, которые, по заверениям обманщиков, должны были вернутся ей вместе с призом. Но затем банковская карта была заблокирована, а переписка с «подругой» прекратилась.
Потерпевшая обратилась за помощью в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело за кражу и неправомерный доступ к компьютерной информации. Сотрудники полиции принимают меры по розыску и установлению личности злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!