USD85.4173 EUR95.4709
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
02 окт 2018 в 00:00

«Морская кошечка»: красивая военнослужащая поучаствовала в фотосессии для календаря

311
0
4
Назад к новостям

Также девушка рассказала, что ей тяжело приходилось во время службы с мужчинами.

Бывший морской пехотинец Шеннон Ирке приняла участие в фотосессии для нового военного календаря. Девушка попала в ряды военнослужащих в 19 лет и прослужила четыре года. Перед выходом журнала Military Glamour Calendar 2019 она рассказала, что занималась в два раза усерднее мужчин, чтобы быть с ними наравне.

«Многие морские пехотинцы считали, что я физически слабее и не могу делать то же самое, что и они. Поэтому я поставила своей целью доказать обратное. Я не тот человек, от которого можно отмахиваться или не воспринимать всерьёз».

Шэннон занимала должность специалиста по административным вопросам в Вооружённых силах США. Как говорит сама девушка, благодаря этому опыту она стала умнее, сильнее и быстрее.

«Моё тело стало настолько сильным, что я даже представить такое не могла. Я научилась быть спокойной и собранной, когда вокруг творится хаос. Я стала частью чего-то большего».

«Я обязана Корпусу морской пехоты своей жизнью. Это заставило меня проснуться, поставить цели и постоянно подталкивать себя вперёд, несмотря на все сложности на пути»

Фото: © Thomas Prusso/Jam Press.

311
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК