USD83.76 EUR93.7693
Казань
14 °C
Наб.Челны
9 °C
02 окт 2018 в 00:00

«Морская кошечка»: красивая военнослужащая поучаствовала в фотосессии для календаря

319
0
4
Назад к новостям

Также девушка рассказала, что ей тяжело приходилось во время службы с мужчинами.

Бывший морской пехотинец Шеннон Ирке приняла участие в фотосессии для нового военного календаря. Девушка попала в ряды военнослужащих в 19 лет и прослужила четыре года. Перед выходом журнала Military Glamour Calendar 2019 она рассказала, что занималась в два раза усерднее мужчин, чтобы быть с ними наравне.

«Многие морские пехотинцы считали, что я физически слабее и не могу делать то же самое, что и они. Поэтому я поставила своей целью доказать обратное. Я не тот человек, от которого можно отмахиваться или не воспринимать всерьёз».

Шэннон занимала должность специалиста по административным вопросам в Вооружённых силах США. Как говорит сама девушка, благодаря этому опыту она стала умнее, сильнее и быстрее.

«Моё тело стало настолько сильным, что я даже представить такое не могла. Я научилась быть спокойной и собранной, когда вокруг творится хаос. Я стала частью чего-то большего».

«Я обязана Корпусу морской пехоты своей жизнью. Это заставило меня проснуться, поставить цели и постоянно подталкивать себя вперёд, несмотря на все сложности на пути»

Фото: © Thomas Prusso/Jam Press.

319
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК