Бывший морской пехотинец Шеннон Ирке приняла участие в фотосессии для нового военного календаря. Девушка попала в ряды военнослужащих в 19 лет и прослужила четыре года. Перед выходом журнала Military Glamour Calendar 2019 она рассказала, что занималась в два раза усерднее мужчин, чтобы быть с ними наравне.
«Многие морские пехотинцы считали, что я физически слабее и не могу делать то же самое, что и они. Поэтому я поставила своей целью доказать обратное. Я не тот человек, от которого можно отмахиваться или не воспринимать всерьёз».
Шэннон занимала должность специалиста по административным вопросам в Вооружённых силах США. Как говорит сама девушка, благодаря этому опыту она стала умнее, сильнее и быстрее.
«Моё тело стало настолько сильным, что я даже представить такое не могла. Я научилась быть спокойной и собранной, когда вокруг творится хаос. Я стала частью чего-то большего».
«Я обязана Корпусу морской пехоты своей жизнью. Это заставило меня проснуться, поставить цели и постоянно подталкивать себя вперёд, несмотря на все сложности на пути»
Фото: © Thomas Prusso/Jam Press.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!