В минувшее воскресенье в Ульяновске состоялся массовый заплыв «Соединяя берега». 28-летнему спортсмену из Буинска Айдару Т. стало плохо во время прохождения водной дистанции. Его вытащили на берег, медики постарались оказать помощь, но спасти его не удалось. Следственные органы назначали ряд экспертиз для установления причин смерти.
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!