USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-10 °C
17 июл 2017 в 00:00

Молодой пловец из Татарстана погиб на заплыве «Соединяя берега»

56
0
0
Назад к новостям

Причину смерти 28-летнего Айдара выясняют следователи.



В минувшее воскресенье в Ульяновске состоялся массовый заплыв «Соединяя берега». 28-летнему спортсмену из Буинска Айдару Т. стало плохо во время прохождения водной дистанции. Его вытащили на берег, медики постарались оказать помощь, но спасти его не удалось. Следственные органы назначали ряд экспертиз для установления причин смерти.

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk