В минувшее воскресенье в Ульяновске состоялся массовый заплыв «Соединяя берега». 28-летнему спортсмену из Буинска Айдару Т. стало плохо во время прохождения водной дистанции. Его вытащили на берег, медики постарались оказать помощь, но спасти его не удалось. Следственные органы назначали ряд экспертиз для установления причин смерти.
Это детский пляж около бани если, удивительно как разрешили, там много банщиков ходят в туалет и рядом дети плещутся, баню уберите, ну вообще не нормально.
Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 04:02Авыр туфрагы жинел булсын ,урыннары жэннэт турлэрендэ булсын , яхшы кеше иде
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков вчера в 19:13Вечная Память!
Ушел из жизни старожил «КАМАЗа» Шаукат Хуснутдинов, при участии которого выпустили 1,7 млн грузовиков вчера в 16:55Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!