USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21

USD

80,5947

EUR

93,8373

Казань

+19

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Молодой дизайнер придумал «КАМАЗ» со стеклянной кабиной (+фото)

98
0
0
0

На сайте yankodesign представлен удивительный концепт-проект «КАМАЗа» дизайнера Артёма Трофименко. За агрессивный дизайн и черный цвет российский грузовик назвали «Десептикон» (персонаж мультфильма «Трансформеры»).

«Грузовик КАМАЗ – как нечто из Трансформеров. Эта конструкция делает все возможное,  чтобы свести к минимуму сопротивление ветра с помощью зеркального заднего стекла с панорамным верхним стеклом и поверхностей для направления воздуха», - расхваливают аэродинамику концепта специалисты. 

Панорамное стекло кабины, стеклянная крыша и необычное спальное место - все футуристические идеи дизайнера - в подборке фото:

0
0
98
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Тоже не пойму,что это за тайна,расположение военкомата?,даже остановка так называется
В Казани ждет суда челнинец, подозреваемый в связях с террористами
02.09.2025 18:38
Деньги в полном объёме верните, мало того мобила глючит, так ещё домашний вайфай ! Серьёзный не будет сопротивляться!
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
02.09.2025 17:58
Хорошие и достойные школы, только учиться там тяжело(
Гимназия №26 и лицей №78 вошли в число лучших школ России по успешности выпускников
02.09.2025 17:36
Гостю 902. Моей проблемы никакой , даже если это национальный проект - надо думать что и где говорить. Во вторых - на одного погибшего меньше , люди гибнут - но это нормально- меньше нормы и продолжали бы как в прошлом успешном году спокойно сидеть. Так что ли ? Верх цинизма. Почему нельзя было сделать это уже после гибели одного? Это же ведь не лечь на амбразуру или отправиться на СВО А своевременно довести свое мнение (если оно конечно есть)
«Кто-то должен инициативу проявить»: Наиль Магдеев поручил донести до Госдумы проблему с питбайками
02.09.2025 17:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Си Цзиньпин призвал к глобализации; во Львове убит комендант Евромайдана
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть