USD77.9568 EUR88.9097
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
12 мар 2017 в 00:00

Молодой дизайнер придумал «КАМАЗ» со стеклянной кабиной (+фото)

373
0
7
Назад к новостям

На сайте yankodesign представлен удивительный концепт-проект «КАМАЗа» дизайнера Артёма Трофименко. За агрессивный дизайн и черный цвет российский грузовик назвали «Десептикон» (персонаж мультфильма «Трансформеры»).

«Грузовик КАМАЗ – как нечто из Трансформеров. Эта конструкция делает все возможное,  чтобы свести к минимуму сопротивление ветра с помощью зеркального заднего стекла с панорамным верхним стеклом и поверхностей для направления воздуха», - расхваливают аэродинамику концепта специалисты. 

Панорамное стекло кабины, стеклянная крыша и необычное спальное место - все футуристические идеи дизайнера - в подборке фото:

373
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК