USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
12 мар 2017 в 00:00

Молодой дизайнер придумал «КАМАЗ» со стеклянной кабиной (+фото)

107
0
7
Назад к новостям

На сайте yankodesign представлен удивительный концепт-проект «КАМАЗа» дизайнера Артёма Трофименко. За агрессивный дизайн и черный цвет российский грузовик назвали «Десептикон» (персонаж мультфильма «Трансформеры»).

«Грузовик КАМАЗ – как нечто из Трансформеров. Эта конструкция делает все возможное,  чтобы свести к минимуму сопротивление ветра с помощью зеркального заднего стекла с панорамным верхним стеклом и поверхностей для направления воздуха», - расхваливают аэродинамику концепта специалисты. 

Панорамное стекло кабины, стеклянная крыша и необычное спальное место - все футуристические идеи дизайнера - в подборке фото:

107
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk