USD78.3043 EUR91.5641
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
12 мар 2017 в 00:00

Молодой дизайнер придумал «КАМАЗ» со стеклянной кабиной (+фото)

198
0
7
Назад к новостям

На сайте yankodesign представлен удивительный концепт-проект «КАМАЗа» дизайнера Артёма Трофименко. За агрессивный дизайн и черный цвет российский грузовик назвали «Десептикон» (персонаж мультфильма «Трансформеры»).

«Грузовик КАМАЗ – как нечто из Трансформеров. Эта конструкция делает все возможное,  чтобы свести к минимуму сопротивление ветра с помощью зеркального заднего стекла с панорамным верхним стеклом и поверхностей для направления воздуха», - расхваливают аэродинамику концепта специалисты. 

Панорамное стекло кабины, стеклянная крыша и необычное спальное место - все футуристические идеи дизайнера - в подборке фото:

198
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2443

надо игнорировать эти платные дороги, сразу наверху возникнет вопрос эффективного использования фин. средств

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 14:04
Гость 2010

Гость 2407, мне кажется, но этом фильм неуважение к общественности. Я прочел аннотацию, хотел сходить с компанией вечер скоротать, так ужаснулся. Это 20 лет назад было популярно ещё "Маски шоу" высмеивал индийские фильмя, по родимому пятну "я твой отц, я твоя сестра а я брат". Главные гарои Рамаш и Шамар , ну епрст, ну в какие это ворота,имена одинаковые задом наперед и они выходят родственниками. Уже и шоушенк и дюна и матрицы,и мили зеленые с аватарами вышли с тех пор, что за срамоту снимают в 2026г у нас?)))))))))))))))

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма сегодня в 13:57
Гость 1470

Значит, будет повод по осени сходить на выборы, и проголосовать правильно.Гость 2228,

Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК