USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 окт 2020 в 01:09

Молодой челнинский пауэрлифтер установил Рекорд России по жиму штанги среди юниоров

1224
2
3
Назад к новостям

Успешно выступили атлеты из Набережных Челнов на Кубке России по пауэрлифтингу (жиму), состоявшемся в Туле.

Молодой спортсмен Даниил Волков в весовой категории 66 кг показал результат 190 кг, что превышает норматив Мастера спорта на 15 кг, а также установил Рекорд России среди юношей до 18 лет.

Кроме того, челнинская силачка Лариса Коткова завоевала первое место в весовой категории 57 кг, показав отличный результат в 150 кг.
Также завоевал серебряную медаль Евгений Роенко, выступавший в категории 105 кг и показавший результат в 325 кг. Роенко стал обладателем и бронзовой награды в абсолютном первенстве.
Поздравляем спортсменов и желаем новых достижений.
1224
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии2

Гость 406 08 окт 2020 в 11:13
Ответить (0)

А на странице ВСЕ НОВОСТИ к этой новости другая фотка. Что за ляпы ? внимательней нельзя быть? это уже не первый косяк

Гость 608 08 окт 2020 в 19:49
Ответить (0)

А по-русски нельзя написать "жим штанги", нахрена засирать язык всяким дерьмом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК