Успешно выступили атлеты из Набережных Челнов на Кубке России по пауэрлифтингу (жиму), состоявшемся в Туле.
Молодой спортсмен Даниил Волков в весовой категории 66 кг показал результат 190 кг, что превышает норматив Мастера спорта на 15 кг, а также установил Рекорд России среди юношей до 18 лет.
Кроме того, челнинская силачка Лариса Коткова завоевала первое место в весовой категории 57 кг, показав отличный результат в 150 кг.
Также завоевал серебряную медаль Евгений Роенко, выступавший в категории 105 кг и показавший результат в 325 кг. Роенко стал обладателем и бронзовой награды в абсолютном первенстве.
Поздравляем спортсменов и желаем новых достижений.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
-Эй, водитель!
- Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
А по-русски нельзя написать "жим штанги", нахрена засирать язык всяким дерьмом.
Ответить (0)А на странице ВСЕ НОВОСТИ к этой новости другая фотка. Что за ляпы ? внимательней нельзя быть? это уже не первый косяк
Ответить (0)