USD75.93 EUR86.5906
Казань
16 °C
Наб.Челны
20 °C
08 окт 2020 в 01:09

Молодой челнинский пауэрлифтер установил Рекорд России по жиму штанги среди юниоров

1397
2
3
Назад к новостям

Успешно выступили атлеты из Набережных Челнов на Кубке России по пауэрлифтингу (жиму), состоявшемся в Туле.

Молодой спортсмен Даниил Волков в весовой категории 66 кг показал результат 190 кг, что превышает норматив Мастера спорта на 15 кг, а также установил Рекорд России среди юношей до 18 лет.

Кроме того, челнинская силачка Лариса Коткова завоевала первое место в весовой категории 57 кг, показав отличный результат в 150 кг.
Также завоевал серебряную медаль Евгений Роенко, выступавший в категории 105 кг и показавший результат в 325 кг. Роенко стал обладателем и бронзовой награды в абсолютном первенстве.
Поздравляем спортсменов и желаем новых достижений.
1397
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 2791, так-то, на треть - это 33%, в три раза - это на 200%, почувствуйте разницу. А рост произошел за счет наших паникующих хомячков, которые решили запастись топливом на черный день (о чем говорит рост цены на канистры - в два раза). Но скоро, надеюсь, у них кончатся либо деньги на топливо, либо свободные емкости для запасов, и тогда ситуация начнет возвращаться в прежнее русло (очень надеюсь).

Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 16:24
Гость 1540

Гость 1537, Почему "тяжело". Одинаково. Просто у чугуна жидкотекучесть выше, заполняемость формы лучше.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:15
Гость 1429

...судя по картинкам и потребностям в нашей технике, речь о повышениях касается а/м серии К5, а как же завод двигателей со всей своей компонентной базой на старые модели КАМАЗов, - за счёт чего повышать? Люди ЗД - такой же актив, но насколько (%) он главный?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:15
Гость 2719

Гость 3177, Вот в данном вопросе вы в корне не правы - мост в реврую очередь испытывает как ударные нагрузки (пеньки, камни в карьере), так и в большей степени крутящие нагрузки. посмотрите тот же мост УАЗ так называемый "разрезной". Посадка в корпус редуктора с преднатягом с последующей фиксацией сварными точками. Т.е. при реальной эксплуатации мост испытывает вибрации в меньшей степени чем крутильные моменты и момент на излом. Кстати, МАН, Мерседес, Скания - используют стальные мосты. Возможно, одноразовые шакманы используют чугун, но сами машины ходят не более 3х. лет при интенсивной эксплуатации. Самое основное, это удобство пользователя - разбило площадку крепления стремянок - приварил новую в полевых условиях и эксплуатируешь технику дальше. Здесь же только капиталка с заменой чулка. Что хотел донести гость 2933 - может будем отталкиваться от желания клиента, а не от оптимизации производства. А то такими темпами дойдем и до чугунных полуосей, рессор, и пружин.

На литейном заводе создали более прочный и легкий картер моста для грузовиков К3 сегодня в 16:03
Комментарии2

Гость 406 08 окт 2020 в 11:13
Ответить (0)

А на странице ВСЕ НОВОСТИ к этой новости другая фотка. Что за ляпы ? внимательней нельзя быть? это уже не первый косяк

Гость 608 08 окт 2020 в 19:49
Ответить (0)

А по-русски нельзя написать "жим штанги", нахрена засирать язык всяким дерьмом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК