В списке добрых дел, которые придумали камазовцы, уже есть помощь детскому дому, благоустройство детской площадки, уборка заброшенных могил, приведение в порядок памятника «Первостроителям КАМАЗа», день бесплатного такси, мастер-класс по прическе и макияжу, покупку всех овощей у бабушек, помощь храму и одинокому ветерану, проведение праздника для детей, конкурс по вязанию варежек (варежки затем подарят детскому дому), сдача крови и еще множество добрых дел. Активисты уже придумали порядка 40 акций. Кстати, если у кого-то есть идеи для проекта, пишите Екатерине ЖдановойZhdanovaEE@kamaz.ru
Начнут активисты с помощи приюту для бездомных животных: как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники собирают для приюта корм и одеяла, а кроме того, помогут зоозащитникам в строительных работах.
фото: Молодежь «КАМАЗа»
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!