В списке добрых дел, которые придумали камазовцы, уже есть помощь детскому дому, благоустройство детской площадки, уборка заброшенных могил, приведение в порядок памятника «Первостроителям КАМАЗа», день бесплатного такси, мастер-класс по прическе и макияжу, покупку всех овощей у бабушек, помощь храму и одинокому ветерану, проведение праздника для детей, конкурс по вязанию варежек (варежки затем подарят детскому дому), сдача крови и еще множество добрых дел. Активисты уже придумали порядка 40 акций. Кстати, если у кого-то есть идеи для проекта, пишите Екатерине ЖдановойZhdanovaEE@kamaz.ru
Начнут активисты с помощи приюту для бездомных животных: как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники собирают для приюта корм и одеяла, а кроме того, помогут зоозащитникам в строительных работах.
фото: Молодежь «КАМАЗа»
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!