USD74.2956 EUR86.2712
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
26 сен 2018 в 00:00

Молодежь «КАМАЗа» запускает акцию «50 добрых дел»

170
0
0
Назад к новостям

Автогигант готовится отметить 50-летие с начала строительства. Юбилей состоится в декабре 2019 года. Молодежь «КАМАЗа» к этой дате приурочила проект «50 добрых дел».

В списке добрых дел, которые придумали камазовцы, уже есть помощь детскому дому, благоустройство детской площадки, уборка заброшенных могил, приведение в порядок памятника «Первостроителям КАМАЗа», день бесплатного такси, мастер-класс по прическе и макияжу, покупку всех овощей у бабушек, помощь храму и одинокому ветерану, проведение праздника для детей, конкурс по вязанию варежек (варежки затем подарят детскому дому), сдача крови и еще множество добрых дел. Активисты уже придумали порядка 40 акций. Кстати, если у кого-то есть идеи для проекта, пишите Екатерине ЖдановойZhdanovaEE@kamaz.ru

Начнут активисты с помощи приюту для бездомных животных: как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники собирают для приюта корм и одеяла, а кроме того, помогут зоозащитникам в строительных работах.

фото: Молодежь «КАМАЗа»

170
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК