USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
26 сен 2018 в 00:00

Молодежь «КАМАЗа» запускает акцию «50 добрых дел»

91
0
0
Назад к новостям

Автогигант готовится отметить 50-летие с начала строительства. Юбилей состоится в декабре 2019 года. Молодежь «КАМАЗа» к этой дате приурочила проект «50 добрых дел».

В списке добрых дел, которые придумали камазовцы, уже есть помощь детскому дому, благоустройство детской площадки, уборка заброшенных могил, приведение в порядок памятника «Первостроителям КАМАЗа», день бесплатного такси, мастер-класс по прическе и макияжу, покупку всех овощей у бабушек, помощь храму и одинокому ветерану, проведение праздника для детей, конкурс по вязанию варежек (варежки затем подарят детскому дому), сдача крови и еще множество добрых дел. Активисты уже придумали порядка 40 акций. Кстати, если у кого-то есть идеи для проекта, пишите Екатерине ЖдановойZhdanovaEE@kamaz.ru

Начнут активисты с помощи приюту для бездомных животных: как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники собирают для приюта корм и одеяла, а кроме того, помогут зоозащитникам в строительных работах.

фото: Молодежь «КАМАЗа»

91
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk