USD74.8806 EUR87.7771
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
26 сен 2018 в 00:00

Молодежь «КАМАЗа» запускает акцию «50 добрых дел»

143
0
0
Назад к новостям

Автогигант готовится отметить 50-летие с начала строительства. Юбилей состоится в декабре 2019 года. Молодежь «КАМАЗа» к этой дате приурочила проект «50 добрых дел».

В списке добрых дел, которые придумали камазовцы, уже есть помощь детскому дому, благоустройство детской площадки, уборка заброшенных могил, приведение в порядок памятника «Первостроителям КАМАЗа», день бесплатного такси, мастер-класс по прическе и макияжу, покупку всех овощей у бабушек, помощь храму и одинокому ветерану, проведение праздника для детей, конкурс по вязанию варежек (варежки затем подарят детскому дому), сдача крови и еще множество добрых дел. Активисты уже придумали порядка 40 акций. Кстати, если у кого-то есть идеи для проекта, пишите Екатерине ЖдановойZhdanovaEE@kamaz.ru

Начнут активисты с помощи приюту для бездомных животных: как сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники собирают для приюта корм и одеяла, а кроме того, помогут зоозащитникам в строительных работах.

фото: Молодежь «КАМАЗа»

143
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:55
Гость 789

6 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.

Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12
Гость 2608

Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42
Гость 1295

Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.

Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК