В программе форума: мастер-классы, тренинги и главное - защита молодежных проектов предприятий и организаций РТ. Молодежь автогиганта представила на форуме четыре проекта, среди которых проект «50 добрых дел», "День Новичка", молодежный проект ПАО "КАМАЗ" и проект ZAVODчанки (последний выпуск и список всех участниц здесь)
Вот так выглядела презентация проекта ZAVODчанки
В форуме также принимают участие "Форд Соллерс", "Ремдизель", центр занятости и другие предприятия Набережных Челнов. Лучшим проектам выделят гранты РТ на реализацию своих идей.
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!