USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
16 дек 2018 в 00:00

Молодежь «КАМАЗа» участвует в форуме «Потенциал Республики»

182
0
2
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» участвует в республиканском молодежном форуме «Потенциал Республики», который проходит с 15 по 17 декабря под Казанью.

В программе форума: мастер-классы, тренинги и главное - защита молодежных проектов предприятий и организаций РТ. Молодежь автогиганта представила на форуме четыре проекта, среди которых проект «50 добрых дел», "День Новичка", молодежный проект ПАО "КАМАЗ" и проект ZAVODчанки (последний выпуск и список всех участниц здесь)

Вот так выглядела презентация проекта ZAVODчанки

В форуме также принимают участие "Форд Соллерс", "Ремдизель", центр занятости и другие предприятия Набережных Челнов. Лучшим проектам выделят гранты РТ на реализацию своих идей. 

182
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК