USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
16 дек 2018 в 00:00

Молодежь «КАМАЗа» участвует в форуме «Потенциал Республики»

185
0
2
Назад к новостям

ПАО «КАМАЗ» участвует в республиканском молодежном форуме «Потенциал Республики», который проходит с 15 по 17 декабря под Казанью.

В программе форума: мастер-классы, тренинги и главное - защита молодежных проектов предприятий и организаций РТ. Молодежь автогиганта представила на форуме четыре проекта, среди которых проект «50 добрых дел», "День Новичка", молодежный проект ПАО "КАМАЗ" и проект ZAVODчанки (последний выпуск и список всех участниц здесь)

Вот так выглядела презентация проекта ZAVODчанки

В форуме также принимают участие "Форд Соллерс", "Ремдизель", центр занятости и другие предприятия Набережных Челнов. Лучшим проектам выделят гранты РТ на реализацию своих идей. 

185
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК