В программе форума: мастер-классы, тренинги и главное - защита молодежных проектов предприятий и организаций РТ. Молодежь автогиганта представила на форуме четыре проекта, среди которых проект «50 добрых дел», "День Новичка", молодежный проект ПАО "КАМАЗ" и проект ZAVODчанки (последний выпуск и список всех участниц здесь)
Вот так выглядела презентация проекта ZAVODчанки
В форуме также принимают участие "Форд Соллерс", "Ремдизель", центр занятости и другие предприятия Набережных Челнов. Лучшим проектам выделят гранты РТ на реализацию своих идей.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!