В программе форума: мастер-классы, тренинги и главное - защита молодежных проектов предприятий и организаций РТ. Молодежь автогиганта представила на форуме четыре проекта, среди которых проект «50 добрых дел», "День Новичка", молодежный проект ПАО "КАМАЗ" и проект ZAVODчанки (последний выпуск и список всех участниц здесь)
Вот так выглядела презентация проекта ZAVODчанки
В форуме также принимают участие "Форд Соллерс", "Ремдизель", центр занятости и другие предприятия Набережных Челнов. Лучшим проектам выделят гранты РТ на реализацию своих идей.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!