28-летний казанец Марат Юнусов приобрел сборную модель «HARLEY-DAVIDSON FLSTFB Fat Boy Lo» (1/6, TAMIYA), а чтобы процесс сборки сделать более увлекательным, создал фотографическую историю о том, как Терминатор собирает байк, на котором ему предстоит улепётывать от жидкого киборга в фильме «Терминатор 2».
«У модели мотоцикла кроме вращающихся колёс и поворачивающегося руля имеется действующая система подвески, откидывающаяся подставка, подвижные ручки, педали тормоза и переключения передач, поворачивающийся включатель зажигания, регулируемые зеркала, вращающийся с задним колесом приводной ремень», - пишет Марат.
Получилось в итоге здорово:
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!