USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 дек 2017 в 00:00

Моделист из Казани заставил Терминатора собирать мотоцикл

410
0
14
Назад к новостям

Фотоистория из будней киборга.



28-летний казанец Марат Юнусов приобрел сборную модель «HARLEY-DAVIDSON FLSTFB Fat Boy Lo» (1/6, TAMIYA), а чтобы процесс сборки сделать более увлекательным, создал фотографическую историю о том, как Терминатор собирает байк, на котором ему предстоит улепётывать от жидкого киборга в фильме «Терминатор 2».
«У модели мотоцикла кроме вращающихся колёс и поворачивающегося руля имеется действующая система подвески, откидывающаяся подставка, подвижные ручки, педали тормоза и переключения передач, поворачивающийся включатель зажигания, регулируемые зеркала, вращающийся с задним колесом приводной ремень», - пишет Марат.
Получилось в итоге здорово:

410
0
14
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК