28-летний казанец Марат Юнусов приобрел сборную модель «HARLEY-DAVIDSON FLSTFB Fat Boy Lo» (1/6, TAMIYA), а чтобы процесс сборки сделать более увлекательным, создал фотографическую историю о том, как Терминатор собирает байк, на котором ему предстоит улепётывать от жидкого киборга в фильме «Терминатор 2».
«У модели мотоцикла кроме вращающихся колёс и поворачивающегося руля имеется действующая система подвески, откидывающаяся подставка, подвижные ручки, педали тормоза и переключения передач, поворачивающийся включатель зажигания, регулируемые зеркала, вращающийся с задним колесом приводной ремень», - пишет Марат.
Получилось в итоге здорово:
Гость 3866, Не та тема, это же ИнноПром, а не ДегроПром.
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 09:34А в Москве подорожает на 14%)))
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:31Гость 3861, про таких как Я не пишут.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:07Гость 3822, притом, что это ведущая партия, и ОНИ "притом" во всём.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 09:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!