28-летний казанец Марат Юнусов приобрел сборную модель «HARLEY-DAVIDSON FLSTFB Fat Boy Lo» (1/6, TAMIYA), а чтобы процесс сборки сделать более увлекательным, создал фотографическую историю о том, как Терминатор собирает байк, на котором ему предстоит улепётывать от жидкого киборга в фильме «Терминатор 2».
«У модели мотоцикла кроме вращающихся колёс и поворачивающегося руля имеется действующая система подвески, откидывающаяся подставка, подвижные ручки, педали тормоза и переключения передач, поворачивающийся включатель зажигания, регулируемые зеркала, вращающийся с задним колесом приводной ремень», - пишет Марат.
Получилось в итоге здорово:
Гость 1532, И УК и МФЦ и МВД (подразделения по вопросам миграции) - все причем
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:36Гость 1340, завидно, да?)))) А может надо задуматься, как же так происходит, что регистрируют на ограниченной площади энное кол-во людей? Может им по году за каждого дать?
До трех лет лишения свободы: челнинка прописала у себя около 70 иностранцев сегодня в 14:30Это он поворачивает, только смотрит только почему-то в противоположную сторону
История аргамака: челнинская идея, московское исполнение сегодня в 14:18Как посмотреть расписание автобуса на утро? Доступно только от текущего времени и до полуночи
Минута в минуту: "КАМАЗ" запускает онлайн-карту вахтовых автобусов сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!