USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Модели из Татарстана Елены Власовой в машине Михаила Ефремова на момент ДТП не было

2968
0
8
0

Как известно, вечером 8 июня актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил смертельную аварию на Смоленском бульваре в центре Москвы.

Автомобиль «Jeep Grand Cherokee», за рулем которого находился актер выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада ВИС». Сам Ефремов а ДТП не пострадал, а вот 57-летнего водителя фургона, рязанца Сергея Захарова доставили в НИИ имени Склифосовского в тяжелом состоянии, где он скончался от потери крови. Без кормильца остались двое детей, супруга и пожилая мать.

Ефремов был задержан на месте происшествия и отправлен на медицинское освидетельствование на предмет наличия алкоголя в крови. Во время первого исследования в выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя, во время второго — 1,23 мг/л, что немного не дотягивает до тяжелой стадии опьянения — 1,350 мг/л. В крови артиста помимо высокого содержания спиртного нашли следы кокаина и каннабиноидов. При этом в правоохранительных органах пояснили, что следы наркотиков — остаточные.

Сразу после аварии актера отпустили под подписку о невыезде. С просьбой отправить его под домашний арест следствие обратилось после того, как утром 9 июня он не явился к следователю в назначенное время. На суде Ефремов не возражал против домашнего ареста. «Все это, конечно, чудовищно произошло», - кратко прокомментировал ДТП артист. В итоге суд удовлетворил просьбу следствия и отправил Ефремова под домашний арест до 9 августа. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

На месте ДТП был замечен коллега Ефремова по сцене театра «Современник» актер Иван Стебунов со своей женой, моделью из Татарстана Еленой Власовой.

Появились слухи, что супруги находились в машине Михаила Ефремова и подверглись травле в соцсетях за то, что позволили актеру сесть за руль в нетрезвом виде. В результате Иван Стебунов был вынужден записать видео, в котором опровергает появившуюся информацию. По его словам, они с женой живут рядом с местом ДТП, куда, узнав о случившемся, они приехали на такси. Кроме того, Стебунов заявил, что не употреблял алкоголь вместе с Михаилом Ефремовым.

«Произошла трагедия, произошла действительно настоящая трагедия. Ни меня, ни моей супруги в этот момент в машине не было. Мы нигде ни в каком баре не отдыхали. Мы поехали с моей женой на место ДТП. И после нас через три минуты приехал Сергей Леонидович Гармаш, чтобы с этой ситуацией хоть как-то разобраться. Мы еще не понимали, насколько эта ситуация вся серьезная. Мы приносим соболезнования семье погибшего... Произошла настоящая трагедия...» — выступил с официальным заявлением в своем микроблоге в Instagram 38-летний актер.

Супруга Стебунова - Елена Власова родилась в Казани. Сообщалось, что она экономист и работает в московском банке. Также Елена, обладающая яркой внешностью, периодически выступает в качестве модели — участвует в показах и снимается для каталогов и журналов. Власова также не раз снималась в программе «Модная погода» телеканала «Домашний». С Иваном девушка познакомилась на съемках программы «Однажды». Поженилась пара летом 2018 года. 
Фото: iz.ru, Telegram/Baza, соцсети.
0
8
2968
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

8

Ваш комментарий
11.06.2020 21:32
Гость 118

немного поверещат, потом откупится и будет ещё в госдуре сидеть и нас учить, как надо жить...

Ответить (0)
10.06.2020 20:30
Гость .35

Сегодня полицАй в Воронеже разогнавшись, не справился с управлением, вылетел на остановку, сбил людей, в результате один мужик погиб, двое в больнице. И как последняя проститутка стал сворачивать номера со своего автомобиля. Слава Росгвардии!

Ответить (0)
10.06.2020 09:21
Гость 187

Сейчас его завернут, он не угоден власти. Понятно что если виноват, то это справедливо.

Ответить (2)
10.06.2020 16:08
Гость .35

кому он нужен.....сделают его психом и будет дальше гулять к....

10.06.2020 10:40
Гость .35

Кто про что, а вшивый про баню, уже и власть ввернули. Борцы за "демократию", вот настал ваш звёздный случай, пусть всё будет по закону( не по "власти", которую этот забулдыга "критиковал").12 лет ему и того мало, и критикуйте хоть до усс ки! Это пьянь, он уж лет 10 тому назад был не человек, а проспиртовання кукла (ещё и наркоман), ..."я его вылечу - у меня денег до...", А баба за рулём -макака с гранатой? отрыжки человечества катаются, выёживаются, мыльные пузырики, а человека нет, а это уже давно не человек будет жить. Зачем?Проку от него ни в жизни не в профессии. Кому-то "друг"-собутыльник!

10.06.2020 09:04
Гость .35

Давно было ясно, что это добром не кончится.....позорит фамилию ....и весь обгадился.......

Ответить (2)
10.06.2020 13:50
Гость .35

Пьяным не надо салиться заруль и не обгадишься

10.06.2020 12:54
Гость .35

вам бы так не обгадиться

Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть