Как сообщает РБК со ссылкой на представителя финансового института развития в жилищной сфере «Дом.РФ», было рассмотрено 4,5 тысяч заявок, из которых одобрили 3 тысячи.
Напомним, что такая программа вступила в силу с 25 сентября 2019 года. Она рассчитана на семьи, в которых появился на свет или появится третий или последующий ребёнок в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года. Отмечается, что субсидия идет на погашение задолженности по основному долгу, а если она меньше 450 тысяч рублей, то можно погасить проценты.
Вроде сделали разгрузочную дорогу минуя платину, нет вот, давай это хорошее сделаем теперь за деньги. То есть мы не заслужили хороших бесплатных дорог.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:09Ну чо совсем чтоли. Думают , а сделаем ка мы платный проед и машины вообще попрут. Пусть будет проклят тот который сделал объезд платным
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:08Гость 668, чего не меняет. Вместо декларации, которую заполняли раз в год все госслужащие, включая писарей и уборщиц, запустили автоматизированную систему мониторинга. Ну публиковали эти декларации на сайтах - ты сколько раз их читал?
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 14:05Лучше бы транспорт закупили для очистки дорог,по комплексам пройти невозможно.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:53
Гость
13 ноя 2019 в 04:47
А куда обращаться? Где можно узнать дополнительную инфо.?Здесь есть кто получил или писал заявление?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!