Как сообщает РБК со ссылкой на представителя финансового института развития в жилищной сфере «Дом.РФ», было рассмотрено 4,5 тысяч заявок, из которых одобрили 3 тысячи.
Напомним, что такая программа вступила в силу с 25 сентября 2019 года. Она рассчитана на семьи, в которых появился на свет или появится третий или последующий ребёнок в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года. Отмечается, что субсидия идет на погашение задолженности по основному долгу, а если она меньше 450 тысяч рублей, то можно погасить проценты.
Гость 1540, неправильный вопрос: кто нарушил требования промышленной безопасности: предприятие? Стропальщик? Или начальник стропальщика? И почему под уголовную ответственность попал только начальник стропальщика?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:47Если он патриот, почему не вырастил себе джостойную замену. Это везде такие "патриоты" старые, насколько это так без воспитания достойнной замены? Тут уже мягко, как то, не получается.
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:16Такое чувство, что везде уже отсутствует опозиция.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:07Жаль. Образец затухания регионального бизнеса и занятости сел. Ничего хорошего от централизованной "столовой" не получится, демограции "капут".
«Челны-мясо» признано банкротом вчера в 16:05
Гость
13 ноя 2019 в 04:47
А куда обращаться? Где можно узнать дополнительную инфо.?Здесь есть кто получил или писал заявление?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!