Как рассказывает сам молодой человек, его жизнь стала очень веселой. О своем решении он нисколько не жалеет, потому что все самое лучшее в его жизни происходило, когда он говорил да. Он переехал в крупный город, создал бизнес и познакомился с (сейчас уже бывшей) девушкой.
«Меня это, конечно, немного напрягает, потому что сейчас мне позвонила какая-то женщина и спросила, снимаю ли я заглушки с унитазов (да, я тоже не знаю, что это такое). Чуть позже какой-то банк предложил взять кредит наличными», — говорит Саша в своем Телеграм-канале.
Он предлагает всем желающим писать ему идеи, но в рамках разумного.
«Нельзя, чтобы мой выбор и действие вредили мне или окружающим. Всё остальное — можно. Так что оставь свои шуточки про прыжки с крыши десятиэтажки».
Александр уже месяц живет с новым девизом по жизни и рассказал о самых ярких воспоминаниях за этот период:
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!