USD79.0671 EUR91.3893
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 янв 2019 в 00:00

Mister Yes: россиянин решил прожить год, как фильме «Всегда говори «да»

121
0
3
Назад к новостям

Александр из Нижнего Новгорода решил устроить эксперимент и попробовать пожить как герой известного фильма с участием Джима Керри. На протяжении 12 месяцев он обязан будет соглашаться на любые предложения, совершенно любые.

Как рассказывает сам молодой человек, его жизнь стала очень веселой. О своем решении он нисколько не жалеет, потому что все самое лучшее в его жизни происходило, когда он говорил да. Он переехал в крупный город, создал бизнес и познакомился с (сейчас уже бывшей) девушкой.

«Меня это, конечно, немного напрягает, потому что сейчас мне позвонила какая-то женщина и спросила, снимаю ли я заглушки с унитазов (да, я тоже не знаю, что это такое). Чуть позже какой-то банк предложил взять кредит наличными», — говорит Саша в своем Телеграм-канале.

 Он предлагает всем желающим писать ему идеи, но в рамках разумного.

«Нельзя, чтобы мой выбор и действие вредили мне или окружающим. Всё остальное — можно. Так что оставь свои шуточки про прыжки с крыши десятиэтажки».

Александр уже месяц живет с новым девизом по жизни и рассказал о самых ярких воспоминаниях за этот период:

121
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК