USD81.8763 EUR94.7264
Казань
10 °C
Наб.Челны
4 °C
18 янв 2019 в 00:00

Mister Yes: россиянин решил прожить год, как фильме «Всегда говори «да»

130
0
3
Назад к новостям

Александр из Нижнего Новгорода решил устроить эксперимент и попробовать пожить как герой известного фильма с участием Джима Керри. На протяжении 12 месяцев он обязан будет соглашаться на любые предложения, совершенно любые.

Как рассказывает сам молодой человек, его жизнь стала очень веселой. О своем решении он нисколько не жалеет, потому что все самое лучшее в его жизни происходило, когда он говорил да. Он переехал в крупный город, создал бизнес и познакомился с (сейчас уже бывшей) девушкой.

«Меня это, конечно, немного напрягает, потому что сейчас мне позвонила какая-то женщина и спросила, снимаю ли я заглушки с унитазов (да, я тоже не знаю, что это такое). Чуть позже какой-то банк предложил взять кредит наличными», — говорит Саша в своем Телеграм-канале.

 Он предлагает всем желающим писать ему идеи, но в рамках разумного.

«Нельзя, чтобы мой выбор и действие вредили мне или окружающим. Всё остальное — можно. Так что оставь свои шуточки про прыжки с крыши десятиэтажки».

Александр уже месяц живет с новым девизом по жизни и рассказал о самых ярких воспоминаниях за этот период:

130
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК