Как рассказывает сам молодой человек, его жизнь стала очень веселой. О своем решении он нисколько не жалеет, потому что все самое лучшее в его жизни происходило, когда он говорил да. Он переехал в крупный город, создал бизнес и познакомился с (сейчас уже бывшей) девушкой.
«Меня это, конечно, немного напрягает, потому что сейчас мне позвонила какая-то женщина и спросила, снимаю ли я заглушки с унитазов (да, я тоже не знаю, что это такое). Чуть позже какой-то банк предложил взять кредит наличными», — говорит Саша в своем Телеграм-канале.
Он предлагает всем желающим писать ему идеи, но в рамках разумного.
«Нельзя, чтобы мой выбор и действие вредили мне или окружающим. Всё остальное — можно. Так что оставь свои шуточки про прыжки с крыши десятиэтажки».
Александр уже месяц живет с новым девизом по жизни и рассказал о самых ярких воспоминаниях за этот период:
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!