USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
18 янв 2019 в 00:00

Mister Yes: россиянин решил прожить год, как фильме «Всегда говори «да»

207
0
3
Назад к новостям

Александр из Нижнего Новгорода решил устроить эксперимент и попробовать пожить как герой известного фильма с участием Джима Керри. На протяжении 12 месяцев он обязан будет соглашаться на любые предложения, совершенно любые.

Как рассказывает сам молодой человек, его жизнь стала очень веселой. О своем решении он нисколько не жалеет, потому что все самое лучшее в его жизни происходило, когда он говорил да. Он переехал в крупный город, создал бизнес и познакомился с (сейчас уже бывшей) девушкой.

«Меня это, конечно, немного напрягает, потому что сейчас мне позвонила какая-то женщина и спросила, снимаю ли я заглушки с унитазов (да, я тоже не знаю, что это такое). Чуть позже какой-то банк предложил взять кредит наличными», — говорит Саша в своем Телеграм-канале.

 Он предлагает всем желающим писать ему идеи, но в рамках разумного.

«Нельзя, чтобы мой выбор и действие вредили мне или окружающим. Всё остальное — можно. Так что оставь свои шуточки про прыжки с крыши десятиэтажки».

Александр уже месяц живет с новым девизом по жизни и рассказал о самых ярких воспоминаниях за этот период:

207
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК