USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
15 окт 2017 в 00:00

«Мисс Татарстана» примет участие в показе «Victoria’s Secret 2017»

350
0
1
Назад к новостям

Ирина Шарипова завоевала главный титул красоты Татарстана в 2010 году.



25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды -  Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и  Вита Сидоркина.

350
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК