25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды - Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и Вита Сидоркина.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!