25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды - Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и Вита Сидоркина.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!