25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды - Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и Вита Сидоркина.
МСМК по борьбе... на поясах. Это важно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:10Вперёд, Эльвера! Мы за тебя!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:45Гость 2485, осмелюсь предположить, что водителю Тойоты на ходу стало вдруг не по себе, могло даже сердце остановиться, попросту неожиданно умер на ходу. Если бы не за рулем, упал бы или сел на скамейку, а тут такой замес получился.
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:40Старую калошу починили видимо. Заменили кривошипно-шатунную группу.
Теплоход М-8 снова выходит на маршрут Челны - Соколки сегодня в 08:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!