25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды - Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и Вита Сидоркина.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!