25-летняя топ-модель Ирина Шарипова из Апастово, ставшая в 2010 году «Мисс Татарстан», примет участие в самом долгожданном показе новой коллекции нижнего белья «Victoria's Secret», который состоится 29 ноября в азиатской столице моды - Шанхае. Это второе участие Ирины в престижном показе - первый раз модель примерила заветные крылья ангелов «Victoria's Secret» в 2014 году. «Вестям КАМАЗа» стало известно, что кроме Шариповой дефилировать в неглиже приглашены еще пять российских моделей: Катя Григорьева, Юлия Белякова, Ирина Шейк, Валерия Кауфман и Вита Сидоркина.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!