USD78.2503 EUR90.788
Казань
-2 °C
Наб.Челны
1 °C
01 сен 2017 в 00:00

Мисс Черемшан 2017 родилась в Набережных Челнах

61
0
10
Назад к новостям

В День Республики в Черемшане состоялся финал конкурса красоты «Мисс Черемшан 2017», в котором состязались восемь участниц. Эта восьмёрка – победительницы отборочных состязаний, были выбраны из 38 претенденток.

По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.

Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки. 

Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.

61
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 36

Жить нет людям, все стало крутым, дорогим и де доступным, зарплаты большинства на еду, коммуналку, бегают ещё, как будто большей работой разбогатеешь, нет, ловушка.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 09:26
Гость 25

Гость 38, "Легкого" времени, никогда не было.

Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 09:15
Гость 121

Переживаем всем селом, куда он? Кто вместо него? Как подорожает греча? Кто убил Кеннеди? и другие вопросы будоражащие умы слесарей.

Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:10
Гость 41

Гость 218, Эта елка с 2015 года

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 08:28
Комментарии0
Поделится Vk