По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.
Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки.
Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!