USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
01 сен 2017 в 00:00

Мисс Черемшан 2017 родилась в Набережных Челнах

386
0
10
Назад к новостям

В День Республики в Черемшане состоялся финал конкурса красоты «Мисс Черемшан 2017», в котором состязались восемь участниц. Эта восьмёрка – победительницы отборочных состязаний, были выбраны из 38 претенденток.

По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.

Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки. 

Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.

386
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК