По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.
Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки.
Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.
Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.
Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.
В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!