USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
01 сен 2017 в 00:00

Мисс Черемшан 2017 родилась в Набережных Челнах

372
0
10
Назад к новостям

В День Республики в Черемшане состоялся финал конкурса красоты «Мисс Черемшан 2017», в котором состязались восемь участниц. Эта восьмёрка – победительницы отборочных состязаний, были выбраны из 38 претенденток.

По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.

Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки. 

Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.

372
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК