По условиям конкурса девушки должны быть не только привлекательными, но и обладать другими достоинствами. Остроумие, игра на музыкальных инструментах, вокальные данные, умение готовить – учитывалось много факторов.
Жюри конкурса единогласно присудило победу Алсу Зинуровой. Девушка учится в КФУ на журналиста и уже работает на телеканале ТНВ. Она родилась в Набережных Челнах, выросла Нурлате, сейчас живёт в Казани, на конкурсе красоты Алсу участвовала от Утызимянского сельского поселения (деревня Утыз Имян), где заканчивала среднюю школу, а теперь часто гостит у своей бабушки.
Фото взяты из личного аккаунта Алсу Зинуровой в соцсети ВКонтакте.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!