Житель поселка «Челны Яр» запечатлел град, который обрушился на прибрежную полосу реки Кама возле Набережных Челнов:
Наиболее крупный град выпал в Лаишевском районе республики. В селе Орловка урожай на огородах побил град величиной с перепелиное яйцо:
Фото: очевидцев
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!