USD82.8879 EUR93.0417
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
08 июл 2019 в 07:37

Минувшим днем на поселок «Челны Яр» обрушился град

519
0
1
Назад к новостям

В минувшее воскресенье Татарстан накрыл сильный ливень, который в некоторых районах сопровождался градом.

Житель поселка «Челны Яр» запечатлел град, который обрушился на прибрежную полосу реки Кама возле Набережных Челнов:

Наиболее крупный град выпал в Лаишевском районе республики. В селе Орловка урожай на огородах побил град величиной с перепелиное яйцо:

Фото: очевидцев

519
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

Отлично! Ещё комиссию по определению запретных зон по продаже алкогольных напитков создайте. А ещё лучше, разливыхи и алкомаркеты из жилых домов уберите по дальше, можно за город.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:47
Гость 3964

КАСКО навязывают по цене в более чем в 2 раза большую, чем называют в той же самой страховой компании. Автосалоны имеют дополнительный заработок на этом.

Вопрос дня: Какие проблемы возникали у вас при покупке машины в автосалоне? сегодня в 13:28
Гость 3964

КАСКО тоже навязывают по завышенной стоимости, а именно в 2 и более раза. Можно, конечно, отказаться потом, но договора прописаны таким образом, что салон может взыскать компенсацию в размере 400 тыс, можно и это оспорить, но через суды.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК