USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Минэкономики РТ запустило опрос предпринимателей на тему QR-кодов

753
0
2
0

Минэкономики Татарстана запустило опрос предпринимателей о введении QR-кодов в республике, о чем сообщается на официальной странице ведомства.

Опросник состоит из 11 вопросов: часть из них касаются персональной информации о респонденте, остальные призваны определить долю привитых на предприятии сотрудников, трудности процесса, влияние ограничительных мер на бизнес.

На данный момент в опросе приняли участие свыше 70 человек. Подавляющее большинство (87,5%) являются ИП или ООО. Почти 32% опрошенных заняты в рознице и имеют магазины площадью менее 400 кв. метров. 12% представляют торговые центры, 11% – в общепит. Респонденты отмечают снижение выручки в связи с невысокой посещаемостью ТЦ, потерю клиентов и риск потерять персонал. Свыше 50% участников опроса указывают на проблемы с вакцинацией сотрудников.

0
2
753
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Добрый день!! Можно пожалуйста номер телефона и График работы
«Требование одно – приходите и играйте»: в Челнах открылся клуб настольного тенниса
15.08.2025 13:34
Бесполезно. В новом городе есть такая и что? Много посещают? Пусть приезжают , она почти всегда пустая. Зачем тратить деньги?
Глава Комсомольского района предложил жителям выбрать площадку для собак
15.08.2025 12:55
В "наколках" молодые "шефы" предлагают "фантазии" за дорого - может не там, а часто встречается. Откуда опыт и умение, гении кулинарии штучно могут быть.
Организаторы гастрофеста рассказали, чем будут угощать челнинцев в эти выходные
15.08.2025 12:18
Написано - собирался пронести. Некий диванный эксперт - он не собирался пронести
Челнинец пытался пронести в здание суда кортик с нацистской символикой
15.08.2025 08:33
Комментарии

2

Ваш комментарий
19.10.2021 12:22
Гость 35

приходите на камаз. здесь QR код не нужен. и стабильные средние зароботки.

Ответить (1)
19.10.2021 12:55
Гость 193

с 9 ноября вход по коду будет

Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
Сводка СВО: Зеленский отказался уходить с Донбасса; от СБУ ждут провокаций перед саммитом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть