Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» с шести часов вечера 28 февраля до шести часов вечера 29 февраля 2020 года в Татарстане местами ожидаются дождь, переходящий в мокрый снег, метель, сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с, туман,а на дорогах гололедица и снежная каша.
В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, 29 февраля солнце редко показываться из-за облаков. Утром и днем ожидается дождь со снегом, который закончится ближе к вечеру. Днем +2 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 11 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура опуститься до 1 градуса мороза, а ночью прогнозируется 2 градуса мороза, однако ощущаться будет как 3 градуса мороза. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.
В этот день наши предки не работали, предпочитали не выходить из избы, особенно до солнечного восхода. В старину приметили, если собаки катаются – к снегу, а то и к вьюге.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...
Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!