USD78.4756 EUR89.6034
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
28 фев 2020 в 12:00

Метель, туман и сильный ветер: МЧС предупреждает о непогоде вечером 28 февраля

315
0
0
Назад к новостям

Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ сообщает об интенсивности метеорологических явлений.

Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» с шести часов вечера 28 февраля до шести часов вечера 29 февраля 2020 года в Татарстане местами ожидаются дождь, переходящий в мокрый снег, метель, сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с, туман,а на дорогах гололедица и снежная каша.

В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, 29 февраля солнце редко показываться из-за облаков. Утром и днем ожидается дождь со снегом, который закончится ближе к вечеру. Днем +2 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 11 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура опуститься до 1 градуса мороза, а ночью прогнозируется 2 градуса мороза, однако ощущаться будет как 3 градуса мороза. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.

В этот день наши предки не работали, предпочитали не выходить из избы, особенно до солнечного восхода. В старину приметили, если собаки катаются – к снегу, а то и к вьюге.

Фото: «Вести КАМАЗа»

315
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК