Как сообщает «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» с шести часов вечера 28 февраля до шести часов вечера 29 февраля 2020 года в Татарстане местами ожидаются дождь, переходящий в мокрый снег, метель, сильный юго-западный ветер порывами 15-18 м/с, туман,а на дорогах гололедица и снежная каша.
В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, 29 февраля солнце редко показываться из-за облаков. Утром и днем ожидается дождь со снегом, который закончится ближе к вечеру. Днем +2 градуса, ветер западный, сильный, порывы до 11 м/с. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером температура опуститься до 1 градуса мороза, а ночью прогнозируется 2 градуса мороза, однако ощущаться будет как 3 градуса мороза. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.
В этот день наши предки не работали, предпочитали не выходить из избы, особенно до солнечного восхода. В старину приметили, если собаки катаются – к снегу, а то и к вьюге.
Фото: «Вести КАМАЗа»
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!