USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
14 ноя 2019 в 07:39

«Меня хотят убить!»: пожилой челнинец обратился к экстренным службам с тревожным сообщением

386
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило поздно ночью 13 ноября.

Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.

На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.

386
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК