Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.
На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.
10к можно за меньше 7 дней заработать на доставках пешком. А теперь ему 30 дней отрабатывать
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 13:07ну да, сначала надо было канализацию ремонтировать, потом наш двор, опять все перепутали)
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 13:061,5 ляма цветов... Зам чей счёт выращиваются и высаживаются все эти цветы??? Кто спонсор этого мероприятия?
«Начинали со 100 тысяч»: этим летом Челны украсят 1,5 миллиона цветов сегодня в 13:02Если сотрудник ГИБДД попытается остановить такую машину она остановиться?
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 13:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!