USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
12 °C
14 ноя 2019 в 07:39

«Меня хотят убить!»: пожилой челнинец обратился к экстренным службам с тревожным сообщением

414
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило поздно ночью 13 ноября.

Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.

На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.

414
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК