USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
14 ноя 2019 в 07:39

«Меня хотят убить!»: пожилой челнинец обратился к экстренным службам с тревожным сообщением

436
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило поздно ночью 13 ноября.

Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.

На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.

436
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК