USD81.8763 EUR94.7264
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 ноя 2019 в 07:39

«Меня хотят убить!»: пожилой челнинец обратился к экстренным службам с тревожным сообщением

146
0
0
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило поздно ночью 13 ноября.

Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.

На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.

146
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса вчера в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску вчера в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК