Напуганный 61-летний житель дома 42/22 Набережных Челнов позвонил в 23:46 на экстренный номер службы «112». Мужчина сообщил, в его квартире на втором этаже горит газ и что его хотят убить.
На место выехали сотрудники Горгаза, полицейские и бригада пожарных. Спецслужбы обследовали квартиру и не нашли очагов возгорания. Только на кухне была включена конфорка. Газовики установили заглушку. Самого же заявителя стражи порядка забрали в Центральный ОВД Набережных Челнов для выяснения обстоятельств.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!