Курьезный случай произошел в США, в штате Колорадо. Как сообщила местная полиция, медведь забрался в припаркованный на стоянке автомобиль Subaru в надежде найти еду. Но каким-то образом умудрился запереться в салоне. Отчаянно пытаясь выбраться из плена, он разодрал обшивку и случайно перевел коробку передач в нейтральный режим. Таким образом «мохнатый водитель» без опыта вождения сумел проехать около 30 метров, но ему не повезло: врезался в дерево. Удар был такой силы, что двери распахнулись и животное вырвалось на свободу.
Кстати, российские медведи тоже «предпочитают» японские автомобили. Так, в прошлом году на Камчатке зверь забрался на крышу Subaru Forester на глазах у очевидцев. Те пытались криками и руганью прогнать животное, но медведь не оставил попыток проникнуть в салон – по всей видимости, он учуял еду, забытую в машине.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!