Курьезный случай произошел в США, в штате Колорадо. Как сообщила местная полиция, медведь забрался в припаркованный на стоянке автомобиль Subaru в надежде найти еду. Но каким-то образом умудрился запереться в салоне. Отчаянно пытаясь выбраться из плена, он разодрал обшивку и случайно перевел коробку передач в нейтральный режим. Таким образом «мохнатый водитель» без опыта вождения сумел проехать около 30 метров, но ему не повезло: врезался в дерево. Удар был такой силы, что двери распахнулись и животное вырвалось на свободу.
Кстати, российские медведи тоже «предпочитают» японские автомобили. Так, в прошлом году на Камчатке зверь забрался на крышу Subaru Forester на глазах у очевидцев. Те пытались криками и руганью прогнать животное, но медведь не оставил попыток проникнуть в салон – по всей видимости, он учуял еду, забытую в машине.
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!