USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-5 °C
09 июл 2019 в 12:06

Медведь угнал Subaru и устроил ДТП

110
0
0
Назад к новостям

Дикий зверь не пострадал, но сбежал с места аварии.

Курьезный случай произошел в США, в штате Колорадо. Как сообщила местная полиция, медведь забрался в припаркованный на стоянке автомобиль Subaru в надежде найти еду. Но каким-то образом умудрился запереться в салоне. Отчаянно пытаясь выбраться из плена, он разодрал обшивку и случайно перевел коробку передач в нейтральный режим. Таким образом «мохнатый водитель» без опыта вождения сумел проехать около 30 метров, но ему не повезло: врезался в дерево. Удар был такой силы, что двери распахнулись и животное вырвалось на свободу.

Кстати, российские медведи тоже «предпочитают» японские автомобили. Так, в прошлом году на Камчатке зверь забрался на крышу Subaru Forester на глазах у очевидцев. Те пытались криками и руганью прогнать животное, но медведь не оставил попыток проникнуть в салон – по всей видимости, он учуял еду, забытую в машине.

110
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk