USD71.9077 EUR82.9743
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
14 янв 2021 в 09:49

Медики горбольницы №5 прошли ревакцинацию препаратом «Спутник V» - между прививками прошел 21 день

349
0
3
Назад к новостям

Врачи Городской больницы №5 прошли ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции в поликлинике №7. Первый компонент вакцины «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») медики получили три недели назад. После прививки каких-либо нежелательных реакций медработники не отмечают.

Как сообщает пресс-служба медицинского учреждения, вакцина является двухфазной - для формирования полноценного иммунитета необходимо привиться дважды с интервалом в 21 день. В период между уколами самое главное - соблюдать меры предосторожности, чтобы не заразиться коронавирусом.

В настояшее время вакцина от коронавируса доступна не только для медицинских работников. Для тех кто желает привиться, во всех поликлиниках города открыта предварительная запись на бесплатную вакцинацию. Массовая вакцинация населения начнётся после поступления большой партии препарата.

Фото: Горбольница №5

349
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК