USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
06 янв 2020 в 12:58

«МАЗ» перехватил лидерство у «КАМАЗ-мастера» в грузовом зачете ралли «Дакар-2020» после второго этапа

287
0
1
Назад к новостям

Сегодня в Саудовской Аравии состоялся второй этап ралли-рейда «Дакар-2020» от Эль-Ваджха до Неома. Дистанция этапа составила 401 километр, со скоростным спецучастком в 367 километров.

В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.

В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.

Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).

В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.

Фото: Red Bull Content Pool.

287
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

ДСТиСАД не отвечает за очистку дорог в городе, за ними только дороги на площадке КАМАЗаГость 1940,

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 14:17
Гость 1927

Гость 1257, понятно же, значит это выгодно каким то карманам тут...а вообще, глупо конечно свои деньги отдавать за просто так, работать не работают, а баблишки срубают исправно))) пока это продолжается, и будет бардак в ЖКХ...увы

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 14:08
Гость 1540

А может быть пригласить УК из Америки?

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk