В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.
В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.
Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).
В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.
Фото: Red Bull Content Pool.
и оно того стоило?
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 12:44На 1750 человек денег себе сделал
Верховный суд РТ не отпустил Рамиля Муллина из-под стражи сегодня в 12:43Скорей всего девушка из бедной не полной семьи. На месте магазина отдали бы девушке обувь бесплатно и сделали на этом рекламу себе. Не умно поступили, а девушку очень жалко, скорей всего ей нечего одевать. Дайте номер телефона девушки скинемся кто сколько может, докажем что мир не без добрых людей. Уважаемый судья проявите милосердие по отношению к девушке. Заранее спасибо.
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 12:43театр кукол это отлично!
В Челнах открыли обновленный театр кукол и зажгли главную елку сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!