В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.
В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.
Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).
В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.
Фото: Red Bull Content Pool.
Гость 1424, вы в этом уверены???
Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!
Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59Радоваться!!!
Три источника святой воды, одна купель: сегодня православные пойдут запасаться благодатью вчера в 19:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!