В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.
В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.
Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).
В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.
Фото: Red Bull Content Pool.
Не смотрел, но осуждаю. Здоровья оператору и всем кого заставили.
Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 10:20на фоне двух девушек прошло 16 пенсионеров и 10 иногородних
Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 09:53В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.
С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!