USD71.668 EUR83.2975
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
06 янв 2020 в 12:58

«МАЗ» перехватил лидерство у «КАМАЗ-мастера» в грузовом зачете ралли «Дакар-2020» после второго этапа

389
0
1
Назад к новостям

Сегодня в Саудовской Аравии состоялся второй этап ралли-рейда «Дакар-2020» от Эль-Ваджха до Неома. Дистанция этапа составила 401 километр, со скоростным спецучастком в 367 километров.

В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.

В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.

Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).

В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.

Фото: Red Bull Content Pool.

389
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК