В зачете грузовиков первым на финиш приехал белорусский экипаж «МАЗа» под управлением Сергея Вязовича, который преодолел дистанцию за 3 часа 47 минут 44 секунды. Вторым завершил этап экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрия Сотникова - он уступил лидеру 1 минуту и 46 секунды.
В тройке лучших оказался еще один челнинский экипаж - Андрей Каргинов отстал от Вязовича на 2 минуты и 7 секунд.
Эдуард Николаев расположился на пятой позиции (+10.52), а победитель первого этапа Антон Шибалов - на шестой (+15.15).
В генеральном зачете грузовиков после двух этапов лидирует Вязович. Следом за ним идут Сотников и Каргинов.
Фото: Red Bull Content Pool.
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!